Ищу Mamba -движок сайта знакомств

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем S-17, 28 июл 2011.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Ребята, есть необходимость в консультации а так же в приобретении движка всем известной Мамбы.

Почему Мамба? На мой взгляд самый оптимальный вариант! Вы наверняка предложите партнерку, но этот вариант я уже отмёл.

Перечислять требования не стану, те кто знакомы -в курсе.

Я не страдаю иллюзиями на счет рабочей версии и прекрасно понимаю что прийдется платить. Вопрос сколько он будет стоить и хотелось бы взглянуть на демо.

Спасибо всем кто откликнется

2. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    Вам кто-то прелагает подобный движек? думаю что нет. По стоимости можете ориентироваться на стоимость от 1млн за разработку аналога скажем на друпале и оптимизацию. т.к. проекты соц сетей гораздо попроще написанные студиями тянули на 500т + месяцы разработки. готовы вложится?

3. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
    Тогда какой выход, платить за апгрейт какого-то качественного движка знакомств?

4. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    Если хотите попроще, то например можно посмотреть в сторону osDate + дизайн, русской локализации и допиливании функционала небольшого, типа биллингов и тд. обойдется в несколько сотен уе.

Можете обратить внимание на этот скрипт для начала /showthread.php?t=189222 (,но только немного погодя как я понимаю по сообщениям)

S-17 нравится это.
  5. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3

наткнулся на нулледе на https://www.nulled.cc/showthread.php?t=92231

Сам смысл от того ТС, ясен)))
    Кто ж будет продавать проект такого уровня, с мылом на гмайле.

но сам сайтhttp://www.misslove.ru/
    показался чем-то схожим с мамбой.Хотя, возможно я и ошибаюсь.

Да, ScaDate неплохой вариант, его конечно можно было проапгрейтить.
    Насчет постов действительно, до 250 мне еще есть))

Как думаете, стоит вывесить проект на фриласах?
    Быть может найдутся разработчики с опытом, так сказать.

6. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    для проекта нужно иметь четкое тз. советую не тянутся за звездами, а взять какую-то узкую тематику дантинга. из расчета аудитории скажем до 1000-5000. Взять опять же публичный движек. заточить его с минимальными затратами... Продвинуть его, собрать аудиторию. посмотреть что из этого получиться, как монетизируется и решите надо ли вам это (а если надо, то что...) А потом можно и поискать фрилансеров.

7. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Да, четкое тз безусловно есть. Без этого имхо даже суваться не стоит.

Тематика датинга- вы имеете ввиду - адалт, по привязке к городу или стране и тд?

8. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    нет адалт совсем не обязательно. Есть много разных сообществ с общими интересами. Лучше все-таки обьеденять людей по интересам, а не по местонахождению. Ну например клуб любителей творчества какого нибудь артиста или шире например клуб любителей маков да в принципе чего угодно...
    Но тут надо подумать над монетизацией (в каком клубе обычному пользователю не влом было бы заплатить небольшую сумму- например 1 смс в месяц)

9. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Да, я думал о подобном. Но всё действительно упирается в монетизацию. На мой взгляд подобные проекты живут либо:
    За счет рекламодателя-спонсора. К примеру магазин тех же сувениров с лэйблом певца,актрисы например. Ну или просто рекламы тематических ресурсов.
    Смысл в монетизации сайта знакомств, дать возможность людям выделиться из толпы - статус вип, сделать подарок - опять же выделится на фоне других и прочие плюшки.

Второе естественно интереснее...

10. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    Небольшая подсказка по этому поводу, как выбрать целевую аудиторию. Можно посмотреть на той же мамбе, кто пользуется платными услугами (что они ищут - те кто готовы платить). прослеживается несколько целевых групп.:)

Статус темы:
Закрыта.