Абуза за FTP заливку на сервер?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alex-bot, 12 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Здравствуйте!
    Подскажите, то что за спам можно получить абузу понятно, для этого юзаем прокси :) В данном случае, я использую аккаунт у хостера, для доргена, и там же еще несколько белых проектов, так вот доры потом лью прям с сервака по FTP, на фришники, может ли получить данный хостер абузу, были ли у кого такие случаи? Есть ли средства для предохранения?
    Никакого спама оттуда нет!!! Только дорген!

2. XSlaid

XSlaid Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    15
    Первый раз такое, слышу, или просто мало таких умников как ты, ну неважно, если по делу то как ты сказал доры на Фришниках так какие абузы могут быть если дорвеи будут лежать не у тебя на хостинге если ты их конешно проспамить незабудеш...:D :D :D

3. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Ну вот потому и заинтересовало меня это, просто начнут копать, мол с какого IP заходят, выйдут на моего хостера, мол почему гадите на нашем хостинге :) ! Получится абуза!

4. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

Что-то мне кажется что ТС собрался юзать стыренные фтп акки под доры ;)

не?
    ну все возможно. смотря какой вредности админы и насколько ты нашкодил. в любом случае, лучше соксы или чепочку соксов, в общем не палить свой реальный айпи.

а если доры там с проспамкой, закроют акк, забанят мыло и может айпи. прову никто писать жалобы не будет, на доры и спам. абузы то обычно пишут владельцы форумов или гестов, куда ты наспамил, на твоего хостера. а хостер потом уж и разбирается.
    а у самого хостера десятки или сотни тысяч аккаунтов, у них нету времени лазить по папкам и смотреть чем ты занимаешься.

если призывов к терроризму / убийств / расформирования управляющей партии /// дп нету, тебя никто не будет пытатся вычислить )))

в общем решай сам. я все же рекомендую анонимность. :)

5. nethost_1

nethost_1 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Ни разу такого не слышал

Статус темы:
Закрыта.