Абуза за FTP заливку на сервер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
Здравствуйте!
Подскажите, то что за спам можно получить абузу понятно, для этого юзаем прокси :) В данном случае, я использую аккаунт у хостера, для доргена, и там же еще несколько белых проектов, так вот доры потом лью прям с сервака по FTP, на фришники, может ли получить данный хостер абузу, были ли у кого такие случаи? Есть ли средства для предохранения?
Никакого спама оттуда нет!!! Только дорген!
 
Первый раз такое, слышу, или просто мало таких умников как ты, ну неважно, если по делу то как ты сказал доры на Фришниках так какие абузы могут быть если дорвеи будут лежать не у тебя на хостинге если ты их конешно проспамить незабудеш...:D :D :D
 
Первый раз такое, слышу, или просто мало таких умников как ты, ну неважно, если по делу то как ты сказал доры на Фришниках так какие абузы могут быть если дорвеи будут лежать не у тебя на хостинге если ты их конешно проспамить незабудеш...:D :D :D

Ну вот потому и заинтересовало меня это, просто начнут копать, мол с какого IP заходят, выйдут на моего хостера, мол почему гадите на нашем хостинге :) ! Получится абуза!
 
Что-то мне кажется что ТС собрался юзать стыренные фтп акки под доры ;)

не?
просто начнут копать, мол с какого IP заходят, выйдут на моего хостера, мол почему гадите на нашем хостинге

ну все возможно. смотря какой вредности админы и насколько ты нашкодил. в любом случае, лучше соксы или чепочку соксов, в общем не палить свой реальный айпи.

а если доры там с проспамкой, закроют акк, забанят мыло и может айпи. прову никто писать жалобы не будет, на доры и спам. абузы то обычно пишут владельцы форумов или гестов, куда ты наспамил, на твоего хостера. а хостер потом уж и разбирается.
а у самого хостера десятки или сотни тысяч аккаунтов, у них нету времени лазить по папкам и смотреть чем ты занимаешься.

если призывов к терроризму / убийств / расформирования управляющей партии /// дп нету, тебя никто не будет пытатся вычислить )))

в общем решай сам. я все же рекомендую анонимность. :)
 
  • Заблокирован
  • #5
Ни разу такого не слышал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху