одностраничный дор или...

bromans

Создатель
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Как вы думаете что лучше: одностраничный или много стрaничный дор?
 
одностраничный легче с технической точки зрения, не заморачиваешься с перелинковкой , структурой, тематическими кеями и тп.
Для ПС лучше конечно многостраничные, а если вы работает в нч нише то это вообще единственный вариант.
 
  • Заблокирован
  • #3
одностраничные доры - мертвые доры ...
 
А многостраничные- это сколко 100? 500? 1000?
Думаю для начала попробую странички 3-5 по нч.
 
  • Заблокирован
  • #5
А многостраничные- это сколко 100? 500? 1000?
Думаю для начала попробую странички 3-5 по нч.
какие 3-5 ? вы вообще серьезно ? Сколько доров вы сделаете с таким кол-вом страничек ? Куда размещать будете ? Вы в принципе логику доров понимаете ?
 
Все от ниши зависит :). Есть коммерческие ниши - там всего кеев с трафом меньше сотни, а целевых - десяток :). Если не стоит задача лить всякий мусор на платники и шопы, а конкуренция на целевых кеях не очень велика, то можно делать и одностраничник, только его потом хорошо проспамить :).
 
А многостраничные- это сколко 100? 500? 1000?
Думаю для начала попробую странички 3-5 по нч.
Как раз по низкочастотным кеям и надо делать многостраничные доры (не менее 500 стр).
А с них уже можно продвигать свои одностраничники по СЧ и ВЧ (если есть желание их делать)
 
одностраничные доры - мертвые доры ...
хм. расскажите это автору одностраничника.

2 top
 
данная тема с весом главной была актуальна года два-три назад, когда вылазили таким образом на поддоменнах под кейворд. Сейчас в гугле точно прикрутили. Все таки нужно разбавить 5-10 страницам для приличия в глазах бота.
 
С одной стороны одно страничный - меньше придерается яшей, собственно долго живет.
С другой - много страничный - живет меньше но ключивиков больше, сканируется быстрее.
Тут уже зависит дело выбора...
 
Назад
Сверху