Компонент Community Builder и дополнения

  • Заблокирован
  • #11
Модуль входа, который открывается во всплывающем окне, отображаются ссылки Вход и Регистрация, при нажатии на Вход, появляется форма
Простите - влом ставить. SSL эта форма поддерживает? То есть если на незашифрованной странице попытаться воспользоваться вашей формой, то во всплывающем окне откроется уже зашифрованная форма? Вродь нормально выразился)
 
Простите - влом ставить. SSL эта форма поддерживает? То есть если на незашифрованной странице попытаться воспользоваться вашей формой, то во всплывающем окне откроется уже зашифрованная форма? Вродь нормально выразился)
Модуль основан на стандартном поставляемым с CB, все что может он, тоже может и мой модуль, в сущности работа велась с CSS и javascript
 
  • Заблокирован
  • #13
Вышла версия 1.9
Знает кто-нить русское описание что в ней нового?
 
Пофиксили 35 багов, Подключили совместимость с J3.0 и php 5.4
Появилось окошко с предупреждением, если настройки в CB отличаются, от Joomla
 
Чем обусловлен выбор, т.е. чем хорош CB по сравнению с Jomsocial? я просто недавно тоже решил начать жизнь с чистого листа и мигрировал на Jomsocial, и кусал себя за локти, что изначально выбрал CB.
В первую очередь своей бесплатностью.

 
Jomsocial превосходит CB только своей изначальной прилизанностью, CB намного легче допиливать под свои нужды.
 
Кстати модуль, который создан для вывода дней рождений работает и на j 2,5. Единственное придется допилить для корректного отображения на странице (у меня исправлен был шрифт на normal?иначе все шрифты на странице выводятся жирным).В архиве исходник
 
Да в том то все и дело, что CB вроде бы всем хорош, но приходится постоянно что-то допиливать .... в итоге на допиливание уходит большая часть времени.
 
  • Нравится
Реакции: ken
Да в том то все и дело, что CB вроде бы всем хорош, но приходится постоянно что-то допиливать .... в итоге на допиливание уходит большая часть времени.
Чтобы все работало корректно,мне кажется многие компоненты нужно допиливать!
А ни у кого не завалялись шаблоны для СВ 1.8-1.9?
 
Друзья подскажите как в СВ 1.9 организовать рейтинг ? принцип просто , в профайле есть много доп. полей и когда пользователь их заполняет то его рейтинг увеличивается
 
Назад
Сверху