Компонент Community Builder и дополнения

Ищу CB Paid Subscriptions (4.1.0),поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Подскажите по
IMPORT/UPLOAD USERS INTO COMMUNITY
BUILDER FROM EXCEL OR CSV FILE
Где взять. Очень надо. Спасибо.

Помогите какие решения?
У меня есть острая необходимость экспортировать пользователей из экселя в джумлу3.
Как это организовать? И чтобы этот способ понимал русские имена пользователей.
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь пожалуйста новыми аддонами к Community Builder в частности CB Activity
 
Давно не обновлялась тема. Как этот компонент относится к новой "Джумле"? Расшаренная на предыдущей странице версия 2.1.2 (более свежей нет) работает на "Джумле" 3.8.х без проблем?
 
Есть у кого -нибудь последняя версия Билдера ? Поделитесь пожалуйста ))) Спасибо
 
Давно не обновлялась тема. Как этот компонент относится к новой "Джумле"? Расшаренная на предыдущей странице версия 2.1.2 (более свежей нет) работает на "Джумле" 3.8.х без проблем?
Я установил, вроде бы проблем нет. Правда, досконально все мелочи я еще не проверял.
<-------------- добавлено через 325 сек. -------------->
Хочу установить плагин plg_cb_media_3, но возникает предупреждение что Не найден установочный XML-файл Joomla, хоть этот файл и присутствует в папке. Кто нибудь сталкивался с этим и как вы решили проблему?
 
Хочу установить плагин plg_cb_media_3, но возникает предупреждение что Не найден установочный XML-файл Joomla, хоть этот файл и присутствует в папке. Кто нибудь сталкивался с этим и как вы решили проблему?
Вы его как пытались установить?Через менеджер установки джумла?Или в самом компоненте Community Builder?
 
Вы его как пытались установить?Через менеджер установки джумла?Или в самом компоненте Community Builder?
Через менеджер. Да! голова нужна не только для поедания пончиков. Все понял. Сам же это советовал, но уже с другим компонентом. и сам же забыл.
 
Поделитесь,пожалуйста, плагином интеграции DJ-Classifieds с Community Builder plug_dj-classifiedsforcb.Спасибо
 
DJ-Classifieds plugin for Community Builder.
ver. 2.1
 

Вложения

  • plug_dj-classifiedsforcb_2.1.zip
    4,2 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху