палю мысли про сопли

по поводу контента, думаю что он безусловно важен, но конкретно на сопли может и не влияет.
для контента у гугла есть отдельный анализатор - панда, который натравливается на подозрительные сайты. А сопли - это другой фильтр, и думаю, что соответственно учитываются другие факторы.
 
  • Заблокирован
  • #22
Глядя на индексацию одного из своих доменов, на котором тестирую wiki-движки, пришел к выводу, что гуглу нужен не просто контент, а определенное его количество.
 
раскажу свое,а вы решайте,что и как:пол года назад сделал экспериментальный дор под ру(чем дор отличался от других,так это контентом) ,по мере индексации он с самого начала был на 100%в основной выдаче,полностью проиндексировался через 2 недели,в основной выдаче находится 100% и по седняшний день(панда его нетронула),при этом количество посетителей колеблется от0 до20,домен новый,дор не спамился

что думаю сам - основной индекс (если он всетаки есть)прежде всего зависит от контента и отсутствия дублей в пределах одного домена
 
serg-d, считаешь виной теги, категории и прочий мусор? Возможно, но это далеко не основоопределяющий фактор.
Количество консента тоже не основной фактор, пример я приводил и ситуация по нему не изменилась.
 
Назад
Сверху