Проблема отображения в Опере

Sart

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
54
Реакции
11
В Опере при загрузке новой страницы поверх нее накладывается изображение старой... И не пропадает, пока не проскролишь экран вверх-вниз, стирая старое изображение как ластиком.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Шаблон стандартый - с логотипом SALE в верхнем левом углу.
 
Вот скрин с примером отображения...
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    390 KB · Просмотры: 11
Сделай размагничивание дисплея, поэкспериментируй с частотой цветопередачи, попробуй обновить дрова, такие глюки только в браузерах?
 
Не думаю, что проблема в дровах. У меня ноут с i3, винда 7, все дрова стоят чётко. Проблема такая наблюдается исключительно с WebAssyst и исключительно в опере. В ИЕ работает на удивление чётко. В фоксе сейчас проверил - тоже всё нормально. Опера, вроде, последняя... только сборка от яндекса.
 
Не думаю, что проблема в дровах. У меня ноут с i3, винда 7, все дрова стоят чётко. Проблема такая наблюдается исключительно с WebAssyst и исключительно в опере. В ИЕ работает на удивление чётко. В фоксе сейчас проверил - тоже всё нормально. Опера, вроде, последняя... только сборка от яндекса.

переставь Operу, должно помочь, у меня было что скорость упала только в opere, переустановка все решила
 
Вобще с последней Оперой какае то беда. У меня например не работает автоматическая авторизация (это которая в виде ключика). На страницах где пароли сохранены он активен раз через пять :) Можешь попробовать откатиться на немного более старую версию. Лично мне помогло.
 
с оперой тот же самый глюк, но только в админке, может потому что сами шаблоны верстаю сам правильно, поэтому сам шаблон отображается правильно, а вот в админке глюк.

Точно не помню с какой версии началось, вроде с 3.00, на данный момент версия WebAsyst Shop-Script 3.04
 
Проблему решил. Но не переустановкой оперы, а переустановкой самого ВебАссиста. Скачал в соседней теме версию 302.

Всё чётко во всех браузерах.
 
Назад
Сверху