[Услуги] Уберу мокрые символы с фотографий

danik

Гуру форума
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
207
Реакции
53
Занимался для себя решил попробовать сделать и другим.
Есть такие сайты как

или

где для того чтоб можно было скачать изображения без водных знаков нужно оплачивать. Я могу их убрать, не всегда получается это сделать идеально, но в любом случае это лучше чем покупать или использовать изображение не очень подходящее теме.

Добавлено через 48 минут
Вот пример, Только что сделал:



 
Интересно. Безвосмездно?)
 
А для чего такие сайты существуют... точнее зачем покупать изображения, если их в интернете целая куча бесплатно!?
 
А для чего такие сайты существуют... точнее зачем покупать изображения, если их в интернете целая куча бесплатно!?
Из всего многообразия иногда подходят только те изображения на которых стоит watermark
 
зачем покупать изображения, если их в интернете целая куча бесплатно!?

Затем, что когда вас за жопу возьмут правообладатели "изображения из интернета", вам вдруг срочно захочется побежать и купить себе на сайт картинки официально, с документальным подтверждением ваших прав на их использование.
 
Затем, что когда вас за жопу возьмут правообладатели "изображения из интернета", вам вдруг срочно захочется побежать и купить себе на сайт картинки официально, с документальным подтверждением ваших прав на их использование.
вот этот ответ я считаю исчерпывающим, огромное спасибо!
 
Назад
Сверху