Стоимость домена

yuriy_ak

Создатель
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
39
Реакции
2
Помогите определить сколько будет стоить домен EXPRESS.BY
 
здесь стоимость домена .by но нет данных про
А вот на сайте проверил ваш домен и показала что он занят !
 
  • Заблокирован
  • #3
*** скрытое содержание *** здесь стоимость домена .by но нет данных про *** скрытое содержание ***
А вот на сайте *** скрытое содержание *** проверил ваш домен и показала что он занят !*** скрытое содержание ***
Скорее всего человек имеет ввиду за сколько можно продать этот домен так как он им владеет))
 
Чтоб схожую тему не создавать, подскажите, может ли сколько-нибудь стоить домен на тайском, в дмозе, в вебархиве?

Рецепты тематика. ПР 1.

Как думаете передает гоша что-нибудь если на англ сделать?
 
Изаините что неточно выразрился.
За сколько можно продать express.by

Добавлено через 23 секунды
Изаините что неточно выразрился.
За сколько можно продать express.by?
 
На годэдди 5 баксов и аукцион - рынок быстро даст ответ на вопрос - будут ставки - значит ценный, нет - значит нет.
 
На годэдди 5 баксов и аукцион - рынок быстро даст ответ на вопрос - будут ставки - значит ценный, нет - значит нет.

Очень с тобой не согласен. Когда человеку нужно именно то что он ищет, то он заплатит огромные деньги только чтоб приобрести это. Домен подходит для продажи или доставки, то есть рынок большой интересующихся, а то что небольшое количество просмотров или предложений ещё не говорит о том что домен не ценный. Это моё мнение.
 
Домен очень даже хороший! Я думаю можно продать от 10 до 100$. Сотня только в случае если на аукционе столкнутся два человека, которые будут за этот домен спорить! Кстати совет, можете зарегестировать свой акк на аукцион и самому "подогревать" цену!
 
Учитывая что зона домена белорусская и есть некоторые сложности с его использованием, то цена будет не сильно дорогой, его лучше предлагать фирмам, занимающимся логистикой. А так все верно было сказано смотря скольких людей он заинтересут, т.е. при аукционе.
 
Назад
Сверху