• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тестировал, могу ссылку дать на магазин. Выдерживает на данный момент ~250 товаров.

Будут вопросы обращайся, я его много в чем корректировал и убрал системы оплаты(не было необходимости в них). Это самый лучший дешевый вариант, что я смог нарыть в и-нете.
 
Почему лучше отдельно? Сейчас ищу алтьтернативу joomla + virtuemart и решил остановиться на DLE
Извращенство какое-то имхо. Модуль virtuemart, это полноценный магазин, и пусть он полностью не заменит лучшие платные движки, но альтернатив из бесплатных на ровне точно нет. А делать интернет-магазин на DLE это как минимум странно...
 
Да магазин на новостном движке это странно, но я понимаю почему человек за это взялся. Потому-что в ДЛЕ не настолько сложная система вьюшка-контроллер-модель как Опен карт, не настолько "замудренный" как Джумла. Потому-что лично я не смог подружится с Джумла, сколько не пытался... Не хочу говорить ни про чью кривизну рук - но джумла не мое. Опен-карт беру для серьезных задач. А вот очень легкий магазин на новостном движке, в котором есть очень большая категоризация пользователей, различный вывод, все-что угодно. Доступная документация для пользователей и очень простое изменении шаблона. Практически для пользователей любого уровня подготовки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху