Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Не могу найти, где настраивается автосохранение материалов в JCE, подскажите плз. Если для этого нужен какой то доп плагин, то поделитесь плз если у кого имеется.
 
Не могу найти, где настраивается автосохранение материалов в JCE, подскажите плз. Если для этого нужен какой то доп плагин, то поделитесь плз если у кого имеется.
В редакторе такой функции нет. Я пользуюсь плагином "Автосохранение и CTRL+S"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В редакторе такой функции нет. Я пользуюсь плагином "Автосохранение и CTRL+S"

Пробовал подключить это расширение и нажимать CTRL+S в JCE редакторе - не работает
К тому же JCE нету в списке поддерживаемых редакторов этого расширения.

каким образом прикрутили Автосохранение CTRL+S к JCE ???
 
Всем привет! А есть подробное чтиво вроде инструкции как пользоваться и что можно исполнять с таким редактором, поставил на свою Joomla - особой разницы не заметил в удобстве, кроме подсветки кода в прочем.
 
Пробовал подключить это расширение и нажимать CTRL+S в JCE редакторе - не работает
К тому же JCE нету в списке поддерживаемых редакторов этого расширения.

каким образом прикрутили Автосохранение CTRL+S к JCE ???

У меня всё работало после установки. Сразу оговорюсь, что работает оно только в материалах, в модулях не работает. В настройках вроде бы ничего не менял, кроме времени автосохранения.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оно у тебя не сохраняет или просто нет видимых признаков сохранения. Может просто не замечаешь как оно сохраняет? Это выглядит на последней версии просто как тонкая синяя полоска сверху во время сохранения. И потом небольшое сообщение о сохранении появляется в правом верхнем углу.

Если оно точно не работает, то могу предположить только какие-то несостыковки с jQuery
 
У меня всё работало после установки. Сразу оговорюсь, что работает оно только в материалах, в модулях не работает. В настройках вроде бы ничего не менял, кроме времени автосохранения.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оно у тебя не сохраняет или просто нет видимых признаков сохранения. Может просто не замечаешь как оно сохраняет? Это выглядит на последней версии просто как тонкая синяя полоска сверху во время сохранения. И потом небольшое сообщение о сохранении появляется в правом верхнем углу.

Если оно точно не работает, то могу предположить только какие-то несостыковки с jQuery

Не сохраняет - хз, возможно из за PHP7.2
 
JCE Editor Pro 2.6.29 (Released on 3 MAY 2018)

  • Fixed: Custom Classes not displaying in the Styles list.
  • Fixed: Skip paste clean up when copying and pasting internal editor content.
  • Fixed: Upload error messages
  • Fixed: Select list drop-down display in Editor Profiles.
  • Fixed: Skip proportional calculation of dimensions if either value is a percentage
  • Fixed: Search and Link Tree display in the Insert Link dialog if no search or link plugins are enabled.
  • Fixed: Custom Emoticon path can now be relative or absolute.
  • Fixed: PRO Caption images are not displayed properly due to duplicate styles.
  • Added: Non-image files inserted with the JCE File Browser (Media) field are now inserted as links.
Download:
 
JCE Editor Pro обновился до версии 2.6.30
Просьба поделиться :)
 
Назад
Сверху