Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Обновился до 2.6.23, но в связке с Sp Page Builder появился глюк:

В RawHtml добавляю ссылку на свои js/css файлы:
Код:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/shaper_helix3/css/jquery.fancybox.css">
<link rel="stylesheet" href="/templates/shaper_helix3/css/portfolio-styles.css">
<link rel="stylesheet" href="//fonts.googleapis.com/css?family=Raleway:400,700,500">

В итоге файлы не грузятся. В инспекторе в тэги вставляется дефис.
Код:
<s-cript>   <l-ink>

Что потрогать в настройках JCE ?

P.S. пардон, дело в RSFirewall
 
Последнее редактирование:
Вышел JCE Editor Pro 2.6.24.
 
меня дальше 2.6.1 не хочет обновлять , даже не выводить увидомление .
 
О да. TinyMCE стоит в стороне по сравнению с JCE. Меня убивала способность TinyMCE постоянно добавлять какие-то теги при копировании, причём неважно, Word это, блокнот или другой сайт. Я-то ладно, да вот люди, которые имеют доступ к админке и пишут новости, даже не в курсе, что такое html теги и как их исправлять.
 
Розыск JCE Editor Pro 2.6.26
 
Назад
Сверху