Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Перевод Русский 2.6.18+
<-------------- добавлено через 12221 сек. -------------->
Последние версии переводов на разные языки, в том числе на русский, доступны на официальном сайте
Оф сайт по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не давал скачать, установка с интернета "Joomla Extension Manager" тоже не нашла локализацию. Приложил сюда для так же ищущих коллег.
 

Вложения

  • jce_language_ru-RU_26_18.zip
    74,7 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
JCE Editor Pro 2.6.19
Исправлено: Drag & Drop не работает.
Исправлено: Элемент вложенного блока удаляется при использовании Remove Format удалющего стиль из элемента блока.
Исправлено: Параметр Запрещенный параметр атрибута не работает как epxected.
Исправлено: Улучшена производительность дерева диалога, когда запись содержит много элементов.
Исправлено: Ошибка, когда формат пользовательского стиля использует целое число в качестве значения атрибута.
Исправлено: Содержимое папки не отображается в диспетчере изображений, в браузере файлов и т. д., когда имя файла или папки имеет недопустимую кодировку.
Исправлено: Содержимое дублировалось при вставке из обычного текстового источника в Chrome.
Исправлено: PRO Добавлена поддержку m4a в качестве аудиофайла.
Исправлено: Опция PRO Always Include Dimensions игнорируется в Image Manager Extended.
Исправлено: В некоторых ситуациях редактор PRO отключается при переключении обратно в редактор со вкладки «Код».
Вирустотал показал такую весч:
Bkav VEX679D.Webshell 20170901
Tencent SWF.Maybe.Gray.a 20170902
TrendMicro-HouseCall Suspicious_GEN.F47V0817 20170902
Webroot W32.Malware.Heur 20170902

Это норма?
 
is that possible i use just file browser of jce? the file manager is really awsome but i don't know how to use it in order to force other modules/ component as default
 
Найти ошибку по логам и исправить!
Например, у меня mod_dn ломается две-три последние версии, причина - в "/libraries/legacy/table" убрали всё, кроме session.php
копирую из старой версии ветку файлов (session.php оставляю оригинальный) и всё запускается назад.
 
Вирустотал показал такую весч:
Bkav VEX679D.Webshell 20170901
Tencent SWF.Maybe.Gray.a 20170902
TrendMicro-HouseCall Suspicious_GEN.F47V0817 20170902
Webroot W32.Malware.Heur 20170902

Это норма?
Я проверил архив, полученный по подписке, там то же самое. Думаю ни чего страшного.
А в версии 2.6.16
Bkav VEX679D.Webshell 20170901
Tencent SWF.Maybe.Gray.a 20170902
 
  • Нравится
Реакции: vada
Подскажите кто знает. Настраиваю макет редактора для пользователя Front End, перетаскиваю элементы, сохраняю. При входе с Front End макет не меняется??
 
Я проверил архив, полученный по подписке, там то же самое. Думаю ни чего страшного.
А в версии 2.6.16
Bkav VEX679D.Webshell 20170901
Tencent SWF.Maybe.Gray.a 20170902
Может и ничего страшного, а может и полный пипец. С тех пор, как ВСЕ мои сайты начали наполняться вирусами, я несколько месяцев искал причину. И оказалось, что уязвимость как раз в jce. С тех пор его вообще не использую, хоть он и очень удобный.
 
Может и ничего страшного, а может и полный пипец. С тех пор, как ВСЕ мои сайты начали наполняться вирусами, я несколько месяцев искал причину. И оказалось, что уязвимость как раз в jce. С тех пор его вообще не использую, хоть он и очень удобный.
скорее всего JCE был скачен с стремного места где эта уязвимость была встроена в него. не?
 
Назад
Сверху