хостинг компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bromans

Создатель
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Хочу занятся хостингом. Вот интересно будут ли покупать хостинг за 1$ в месяц. Данные примерно такие:
место- 1gb,
трафик-unlimit
Mysql-10
e-mail-10
cpanel-1
FTP акуанты-10
Fantastico!
или нужны другие данние?
 
Хочу занятся хостингом. Вот интересно будут ли покупать хостинг за 1$ в месяц. Данные примерно такие:
место- 1gb,
трафик-unlimit
Mysql-10
e-mail-10
cpanel-1
FTP акуанты-10
Fantastico!
или нужны другие данние?
Рекомендую проанализировать предложения от других хостеров и сравнить.
Не указал сколько доменов можно размещать, а это очень важный параметр.
За такую цену я бы взял:)
 
ИМХО для потребителя важно не сколько цена, сколько качество предоставляемых услуг. Хостинг который постоянно падает даже за бесплатно не нужен.

Из данных нужно указать сколько доменнов и поддоменов разрешается. У сателитчиков дешовый и стабильный хост всегда будет пользоваться популярностью, особенно если можно размещать по 5-10 сайтов. Да и зачем раздавать по 10 фтп?

Хостеров с тарифами от 1го вмз найти не проблема, сейчас ценой мало кого можно удивить. А вот стабильных хостеров, которые за 1вмз нормально работают и еще дают от 5ти сайтов на аккаунте это уже другой разговор.
 
Хочу занятся хостингом. Вот интересно будут ли покупать хостинг за 1$ в месяц. Данные примерно такие:
место- 1gb,
трафик-unlimit
Mysql-10
e-mail-10
cpanel-1
FTP акуанты-10
Fantastico!
или нужны другие данние?
У тебя уже есть сервере, или всё только в планах?
 
Хочу занятся хостингом. Вот интересно будут ли покупать хостинг за 1$ в месяц. Данные примерно такие:
место- 1gb,
трафик-unlimit
Mysql-10
e-mail-10
cpanel-1
FTP акуанты-10
Fantastico!
или нужны другие данние?

Не понимаю зачем ограничение на ftp account :)

Не думаю что за 1$ за 1 гб 10 баз по идее значит и 10-ть доменов.. будет качество адекватное... Так что .....
 
цена приемлема) Давайте мне тест на месяцок. оценю оставлю отзыв.
Если не будет падать. то возьму на пару лет)
нужно вам еще продумать снижение цен в зависимости от срока проката.
И еще интересный вопрос, какую ответственность несет хостер за падение или куда хуже удаление сайта, части базы и т.д
есть какие то законы или еще че там?
 
Покашто не надо ни изучать, ни открывать вам ничего.
Очередной школоговнохостинг долго не протянет.
Учитесь лучше. Например русский язык подучите...
 
Ты лучше сравни расходы с заработком, и когда тебе оно окупится, сколько нужно сил и денег вложить на раскрутку, электричество, интернет(это же круглосуточно включен комп). Если для себя, то еще может справишься, а круглосуточная техподдержка тебе под силу? Задумайся, нужно ли оно тебе!
 
Покашто не надо ни изучать, ни открывать вам ничего.
Очередной школоговнохостинг долго не протянет.
Учитесь лучше. Например русский язык подучите...
Я печатаю через транслит,(ну нет у меня русской клавы) так что могут попадатся опечатки. А вам я бы посоветовал быть более вежлевым. И если неможете дать совет, то ничего писать, набирать посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху