[Скрипт] IP.Board.v3.2.0.PHP.NULL-FS (Final)

  • Заблокирован
  • #11
как бы на сайте ИБР есть только упоминание о тестах русской версии, в продажу пока не поступал.
 
  • Заблокирован
  • #12
Уже как бы вышел ИПБ 3.2 от ИБР, нула не видно
где вышле? пруф в студию!

на ибресурсе написано что На Подходе!

з.ы. То что ты просто что-то "знаешь", ни о чем не говорит.
 
Не подскажите есть ли уже компоненты типа галереи и блогов? если есть поделитесь пожалуйста нормальными нулами.
 
Есть на англ. языке - forumscriptz . орг вроде
 
где вышле? пруф в студию!
на ибресурсе написано что На Подходе!
з.ы. То что ты просто что-то "знаешь", ни о чем не говорит.
почти неделю назад уже выложили для клиентов 3.2
 
Помогите

Устанавливаю двигло ставлю доступ на папки - без изменения прав доступа на под папки. Все ставиться но не отображается стандартный скин и в админке тоже не отображается. Нет не фона и беспорядочно текст взбивается в кучу. Подскажите что я делаю не так. Может где то права не поставил ?
 
А вообще обновление как?...ничего не конфликтует или прийдется пару дополнений редактировать?
 
Устанавливаю двигло ставлю доступ на папки - без изменения прав доступа на под папки. Все ставиться но не отображается стандартный скин и в админке тоже не отображается. Нет не фона и беспорядочно текст взбивается в кучу. Подскажите что я делаю не так. Может где то права не поставил ?
Поставь на папку Public (рекурсивно) права 775
 
прости

прости я не понимаю что такое рекурсивно... это когда на под категории одновременно те же права ставятся? или только на главную папку. сразу не ругайте за тупой вопрос.

Добавлено через 3 минуты
А вообще обновление как?...ничего не конфликтует или прийдется пару дополнений редактировать?

не знаю. до этого еще не доходил - но могу сказать что движок + все возможные дополнения в архиве. качал с офхак сайта - думаю тут тоже самое. приятно очень. спасибо тому кто выложил. буду ковыряться дальше - скин не на главной не в админке не отображается. не пугайтесь это проблема только у меня.
 
Люди добрые. Помогите с Русским языком. Дайте ссылочку где скачать пак. Заранее спасибо.

И еще один лам вопрос - дополнения надо заливать в главную папку форума? Надо из папок все вытаскивать и кидать все в одну кучу на /forum/ ? Или прям папки перебрасывать и через админку ставить? И непойму что делать с Tools.
IP.Blog 2.4.0
IP.Calendar 3.2.0
IP.Downloads 2.4.0
IP.SEO 1.4.0
IP.Content 2.2.0
IP.Gallery 4.1.0
IP.Tracker 2.1.0

IP.Board 3.2.0
+ upload
+ Tools - Помогите как правильно установить?
+ Documentation
 
Назад
Сверху