1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Требуется разработка/адаптация шаблонов для сателлитов под свою CMS

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем akigleo, 26 июл 2011.

1. akigleo

akigleo

Регистр.:
    7 фев 2010
    Симпатии:
    50
    Для собственной CMS нужно адаптировать/разработать шаблоны для сателлитов.
    Подробное ТЗ http://way2success.ru/freelancer.htm
    Каких-то жестких требований нет. Обычные пожелания: валидно/кроссбраузерно, нормально выглядящие шаблоны с тематическими картинками по оговоренной теме или нейтрального вида. Стиль – бизнес информационный, как для сайтов-визиток компаний.
    Есть несколько вариантов работы:
    1. Вариант 1.
    Я присылаю шаблон типа TemplateMonster, который нужно адаптировать. То есть почистить код от мусора, расставить метки вместо которых впоследствии будут вставлены коды меню, новостей, статей и т.п. Поэтому важным требованием является "резиновость" по вертикали.
    2. Вариант 2. (предпочтительный)
    Вы разрабатываете и предоставляете шаблон самостоятельно. Входные данные: я задаю тематику и примерную компоновку несложного шаблона.
    Выходные данные: шаблон, сформированный по определенным требованиям.
    Работа в принципе не сложная. Сложные шаблоны с шедеврами дизайна для сателлитов не нужны, но и дизайн ГС так же не подойдет. Нужно что-то среднее с разумной достаточностью.

Жду предложений вида:
    Могу взяться за такую работу. Стоимость по варианту 1 - такая-то, по варианту 2 - зависит от сложности шаблона. Например, шаблон такой-то
    (пример в личку) стоит столько-то, а шаблон такой-то (иной пример) - столько-то.