Продам копию гор. портала

Скажите именно что Вас интересует? Какие именно модули?

Добавлено через 31 минуту
может предложите модули. я бы купил что нибудь интересное для своего портала (на движке yanaidu)
Для движка Вашего нужно писать модули с нуля, скажите иммено что Вас интересует?
 
надо подумать. Я Вам напишу обязательно.
 
Ну попробуй функционал такой написать, а потом говори!Й

я с тобой на "Ты" не переходила.

Что именно изменено, помимо стандартных функций которые были??? тянет на ноль долларов, даже бесплатно не надо такое.
 
Топикстартер молодец. Прдавать гавно за бабки это надо постораться )))
Что я там вижу? Я там вижу ДЛЕ нуленый (тоесть если что, нагибать с лицензией будут, в 250 баксов она не входит точно), вижу несколько знакомых модулей которые либо есть тут, либо можно купить с общим ценником 50-75$ в край, вижу шабик сильно сомнительнго дизайна (***ть, достал орегинал сейчас, кинул на локалхосте и сравнил. так усрать исходник надо было постораться), вижу баги на сайте (блоги например улыбнули :))... А, во, вижу еще что товарищ перечитал внимательно инструкцию по использованию тега кастром, молодец, многие даже мануал не удосуживаются перечитать.
И что в итоге? И в итоге у нас тут нуленый двиг, скорее всего нуленые же модули. Дизайна нет. И все это стоит 250 баксов. Молодец. Интересно только, тут периодически в ветке рекламы мелькают объявления о помощи в настройке и прочем в том числе для дле. И ценники на создание такого же "чуда" баксов в 25-50 в зависимости от качества.
Может топикстартер объяснит за что он просит цену в 5-10 раз большую?
п.с. там для городского портала не хватает еще минимум 3-х модулей. Денег не хватило или нуллы не дали? на нульке и по инету их нема, только приват гуляет. Так что поставь их, реально хоть за одно это народ вполне может купить это "чудо" которое кто то решил назвать не просто сайтом, а городским порталом. Баксов за 50 купить я думаю. Потолок ))) Выдернут эти модули оттуда и будут их отдельно юзать, а это народное творчество выкинут нафиг.
 
Datalife Engine not installed. Please run install.php топикстартер, а где же демо, зашел на несколько дней позже уже ничего нет?
 
Да, портал прикольненький.

Добавлено через 25 минут
А не дороговато?
 
скрипт

В соседней теме можно бесплатно w2w городской портал 3.2 скачать.

Но для городского портала на мой взгляд DLE не лучший вариант
 
У кого есть скрипт bryansk24.ru, yanaidu.ru или что-та вроде этого, без дыр и стучалок. Если можно в личку скинуть ссылку.
 
Назад
Сверху