20$ за регистрацию на сайте гарантированно каждому и бонусы

Ну понеслась :)))
Ну неужели в очередной раз куча лохов будут ожидать халявы и здесь...
Это просто невероятно, но ответ - Да :nezn: Кучки леммингов уже достали свои кровные из-под подушек и отнесли/несут дяде Сереже. А ему, в который раз, остается только удачно выбрать момент... Фантастика :-]
 
Без лоха и жизнь плоха (с)
 
Да чего вы все так ополчились то? Вон целые форумы о "заработке" были и есть, хоть HYIP сейчас в упадке, но это блин совсем другое дело. Мавроди это бренд! Поэтому там не куча а целая кучища леммингов копейки подостают :)

Кстати фильм ПираМММида мне очень даже понравился, идея была гениальна. Но реализация у нас как всегда :)
 
  • Заблокирован
  • #14
Да чего вы все так ополчились то? Вон целые форумы о "заработке" были и есть, хоть HYIP сейчас в упадке, но это блин совсем другое дело. Мавроди это бренд! Поэтому там не куча а целая кучища леммингов копейки подостают :)
Кстати фильм ПираМММида мне очень даже понравился, идея была гениальна. Но реализация у нас как всегда :)

Сам не дано посмотрел Пирамиду так же понравилась только пацыка стало жалко((
Прикольный чел был п...ист - но смозгами очень подогрел мавродия с банком)))

P.S это первый фильм Бондарчука который мне понравился.
 
  • Заблокирован
  • #16
Значит так, узнал у знакомого который клюнул мавродый его:sex:
Как и прдполагалось рание вся пирамида базируется на смс рассылке(платной) обьяснял как это работает я постом ранье... Для житилей Украины не проблнма сменить номер или просто воспользоватся левым, но вот, у Россиян это гараздо проблематичней...
 
Ну а выплаты ммм реально делает?
По факту если они делают выплаты, тогда очень выгодно покупать стартовые пакеты за 5-10 грн, и выводить 20 долларов )
 
  • Заблокирован
  • #18
  • Заблокирован
  • #20
Назад
Сверху