20$ за регистрацию на сайте гарантированно каждому и бонусы

revedg

Создатель
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
41
Реакции
3
Newbie Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору20$ за регистрацию на сайте гарантированно каждому! Любой новый участник при регистрации получает отныне $20 . Гарантированно 20$ каждому! Совершенно безвозмездно, т.е. даром. ) Единственное условие, он должен "купить" на них МММ-доллары и держать их хотя бы две недели. Через две недели (с момента "покупки") они размораживаются, и он вправе распорядиться ими по своему усмотрению на общих основаниях. Держать дальше, "продать" и пр. Ну, и чего же мы ждём? Идём получать бонусы вместе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заработай от 20 до 60% в месяц в международном проекте 2011 Также есть отличная возможность заработать реферальные бонусы.
Если укажите мой имейл: snv20051955@gmail.com как реферала, то поделюсь реферальными бонусами.
В проекте с марта Получены выплаты. Возникли вопросы, пишите, с удовольствием отвечу! Минимальный вход в систему 1 доллар В проекте уже более 1миллиона людей из 30 стран Присоединяйтесь пишите на почту отвечу на все вопросы подробно Буду подсказывать Прошу не удалять собщение Скажу сразу бонусы 20 долларов за регистрацию можно вывести через 2 недели через банковские карточки только все работает Почитайте раздел выигрыши например
 
это тот самый новый скандальный проект Мавроди про который год назад все шумели? :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Да это он:) Кстате по некоторым данным проект набирает не плохие обороты:)

ОСТОРОЖНО!!! есть предположения(сам не проверял т.к жалко номер запортачить) что при вводе ном.тел в форме регистрации с Вас в будуще будут просто снимать деньги с Вашого счета.(т.к вижу только такую схему махинаций)

P.s если я ошибаюсь прошу меня поправить.
 
  • Заблокирован
  • #4
что при вводе ном.тел в форме регистрации
Не существует механизмов снятия денег со счета владея только информацией о номере телефона.
 
  • Заблокирован
  • #5
Еще и рефку свою засунул
 
  • Заблокирован
  • #6
Еще и рефку свою засунул


Без рефки я так понял что ты просто не купишь эти ммм доллары.

Т.е они покупаються только у твоего агента-человека который тебя привел.

Добавлено через 3 минуты
Не существует механизмов снятия денег со счета владея только информацией о номере телефона.

Тоесть Вы говорите что можна смело регать свой номер?

А вы не думали что введя номер телефона - Вы на него получаете код, введя этот код(в ношем случае для входа в кабинет) Вы тем самым можите подтвердить что мол Вы согласны что бы с Вас снимали деньги, типо за приходящую инфор. в виде смс?

Т.е партнерка будет Вам высылать на номер какую то инфу(в виде -бла-бла-бла) но при этом Вы будете должны за ние заплатить.
И введя этот код Вы тем самым подтверждаете свое согласие на подписку. тоесть потом что б отписатся нада будет тоже еще раз заплатить.
 
jjuikov,


Ну можно ж использовать левый номер ,не обязательно ж свой ? Я почему-то думал что у каждого есть как минимум 10 симок для регистрации во всяких гавно-проектах,соц сетях и прочих бредах требующих валидацию ....
 
Ну понеслась :)))
Ну неужели в очередной раз куча лохов будут ожидать халявы и здесь...
 
Развод

всё это галимый развод а МММ это вообще полное кидалово,темболее зная кто его создал туда б и соваться не стоит.
 
Наоборот сейчас как раз таки туда соваться и стоит, если и есть возможность получить какие-то деньги с пирамиды, так это только в самом начале самой пирамиды, ИМХО чем больше пирамида, тем больше риск. Опять же таки сколько людей столько и мнений.
 
Назад
Сверху