BizzClick LLP - your Pay per Click advertising agency

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем Avdeeff, 26 июл 2011.

1. Avdeeff

Avdeeff Создатель

Регистр.:
    11 янв 2011
    Симпатии:
    13
    Итак, мы долго молчали – но не потому, что нам нечего сказать!
    Пришло время убрать железный занавес, и раскрыть тайну, покрытую мраком!
    Представляем Вашему вниманию плод нашего практически годового творчества, а именно полностью измененную и доработанную, исходя из нашего опыта, систему покупки и продажи трафика компании BizzClick LLP
    Итак, версия 2.0
    Мы многое учли, изменили, проработали, переработали и добавили, и все ради Вашего удобства и максимальной выгоды.
    Что же изменилось?
    В первую очередь – полностью переписано ядро системы (движок), теперь наше чудо работает на «С» потребляя в десятки раз меньше ресурсов, что дает возможность направить их (ресурсы) в другие полезные русла. Но это еще не все! Скорость выдачи нашего фида может достигать 200мс!!!!
    Так же, думаю, многие уже работающие с нами мастера, смогут отметить качество нашего «суппорта», казалось бы, если Вам отвечают в любое время суток, как еще можно улучшить сервис? МОЖНО!!! Теперь у Вас, ко всему прочему, есть еще и персональный менеджер, который должен заботиться о Вас, холить и лелеять. Вы сможете выставлять оценки Вашему менеджеру и писать отзывы на его странице – такая себе книга жалоб получилась.
    Добавлена масса новых возможностей и функционала:
    Перечислить можно еще очень долго, уверить могу в том, что в этот список не попало и половины нововведений, думаю, что лучше один раз увидеть, чем долго читать. ;)
    Перейти по ссылке