BizzClick LLP - your Pay per Click advertising agency

Avdeeff

Создатель
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
20
Реакции
14
Итак, мы долго молчали – но не потому, что нам нечего сказать!
Пришло время убрать железный занавес, и раскрыть тайну, покрытую мраком!
Представляем Вашему вниманию плод нашего практически годового творчества, а именно полностью измененную и доработанную, исходя из нашего опыта, систему покупки и продажи трафика компании BizzClick LLP
Итак, версия 2.0
Мы многое учли, изменили, проработали, переработали и добавили, и все ради Вашего удобства и максимальной выгоды.
Что же изменилось?
В первую очередь – полностью переписано ядро системы (движок), теперь наше чудо работает на «С» потребляя в десятки раз меньше ресурсов, что дает возможность направить их (ресурсы) в другие полезные русла. Но это еще не все! Скорость выдачи нашего фида может достигать 200мс!!!!
Так же, думаю, многие уже работающие с нами мастера, смогут отметить качество нашего «суппорта», казалось бы, если Вам отвечают в любое время суток, как еще можно улучшить сервис? МОЖНО!!! Теперь у Вас, ко всему прочему, есть еще и персональный менеджер, который должен заботиться о Вас, холить и лелеять. Вы сможете выставлять оценки Вашему менеджеру и писать отзывы на его странице – такая себе книга жалоб получилась.
Добавлена масса новых возможностей и функционала:
• Сайт компании и вся система теперь на двух языках (английский и русский);
• Упрощенный процесс регистрации;
• Live Chat теперь доступен с любой страницы сайта;
• Подключена новая разработка компании система оценки и фильтрации трафика “FiSoAp”;
bizz.jpg

• Инструмент для работы с ключевыми словами Keyword Tool “KoTe”;
• Система рейтингов и бонусов компании;
• Работа с субаккаунтами у Вебмастеров (вам не придется создавать по 50 аккаунтов);
• Ручное управление распределением получаемого трафика с помощью Traffic Rank;
• Переработанные трекеры;
• Изменения в работе со статистикой;
• Широкий спектр персональных настроек (таких как выбор часового пояса, по которому получать статистику);
• Новые виды таргетинга;
• Graphic feed v2.0;
• Добавлено 5 Site Feed(а);
• Добавлено 80 Search popup Feed(ов);
Перечислить можно еще очень долго, уверить могу в том, что в этот список не попало и половины нововведений, думаю, что лучше один раз увидеть, чем долго читать. ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху