"Яндекс" рассекретил покупки в интернет-магазинах

А что объединяет все эти магазины в которых данные о заказах проиндексировались?? Я проверил 3 этих магазина на разных сервисах по идентификации CMS - ни чего не определилось. Но интересно какая это CMSка)
 
А что объединяет все эти магазины в которых данные о заказах проиндексировались?? Я проверил 3 этих магазина на разных сервисах по идентификации CMS - ни чего не определилось. Но интересно какая это CMSка)


/published/SC/html/scripts/js/niftycube.js">
вебасист)

В шататх за такую дырку порвали бы разработчиков на ремни. А у нас поорут и сделают заплатку, скажут эхх яндекс)))

 
вот еще в гугле и других тоже такая же хня, мне вообще ни когда этот двиг не нравился, не давно у нас в городе на нем сделали магазин одни крендели.
 
вот это палево)))
*** скрытое содержание ***
ухахах)) попался)))

Про пунто свичер: а разве это завонно что данные пользователся передаются ХЗ куда??? да еще и даже после удаления.
 
Ну мля началось :) помню, как людей, которые говорят что в компе много чего стучит, что нех на сайты ставить счетчики поисковиков, что контекст и то вреден для магазинов - все дружно обзывали параноиками, а теперь поднимают бучу.
 
Шутки шутками а никто не анализировал как страницы с заказами туда попали? Подобные страницы есть и в яндексе и гугле.
Скорее всего сливает страницы пауку яндекс метрика и гугл аналитикс.
 
Назад
Сверху