[Архив] Вопросы по работе с joomla 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webkrik

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
139
Реакции
36
Всем привет!!!
Установил 1.6.4 до этого пользовался 1.5.23. Вреде не чего сложного, только swf вставить в произвольный html не могу, не выводит. А название модуля показывает.
 
я мб и не по теме,но,мне кажется,лучше пройти мимо j1.6,лучше остаться на J1.5 или же сразу перепрыгнуть на j1.7
 
У меня тоже не получается вставить HTML в том числе, даже плагин Sourcerer не помогает, в чем дело не пойму. На J 1.5 всегда вставлял разные коды с помощью этого плагина. Почему то или редактор или жумла добавляет какие то левые теги при сохранении. Я в общем плюнул пока, зашел в базу и в ручную там в базе вписал код какой хотел - размещал счетчик лайф интернет. Теперь просто модуль этот не открываю, а то при сохранении опять счетчик отображаться перестанет. Надо новый какой то плагин искать для этих целей есть еще компонент Jumi но не пробовал.
 
все обсуждения проходят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а если вас беспокоит какой-то конкретный модуль, то создавайте тему

p.s. тема :tcl:, отписавшимся - по красной карточке, дабы знали, что обсуждения j1.6 проходят в другой теме

прошу провинившихся не беспокоить и не забивать мою личку, а то "поймаете" карточку за обсуждение действий модера. Спасибо за понимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху