[Услуги] Требуется попасть в бан Yandex :)

ftpman

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
193
Реакции
69
Скажите есть ли у кого опыт чёрного сео.
Требуется что бы сайт атакуемый(конкурента так скажем) просел в позициях и оч.желательно что бы попал в бан!
Какая стоимость на такие услуги? и кто может такое устроить?
 
да думал, а вдруг будет всего лишь прирост беков...
В принципе можно попробывать, кто за какую стоимость сможет прогнать по таким ключевикам? И главное наверно здесь количество и дермо база.
Прирост беков будет
только каких )))).
кинь ссылку в личку подумаю )
 
Простите, я редко ругаюсь, но thoth777 ни*** себе ты задвинул. Прямо целый эпохальный труд. Очень каверзная и хитрая схема для борьбы с конкурентами. Пошел ставить эксперименты на кошках ))))
 
Простите, я редко ругаюсь, но thoth777 ни*** себе ты задвинул. Прямо целый эпохальный труд. Очень каверзная и хитрая схема для борьбы с конкурентами. Пошел ставить эксперименты на кошках ))))
это не я, это автор. я всего лишь знал откуда скопипастить.
человек, написавший этот док - грамотный сеошник и фигни не посоветует. по ссылке еще и руководство как уберечься от такой беды.
 
Прочитал статью, в теории конечно да прокатит, но по письму в яндекс от людей с оригинального сайта, тут же мой в бане будет а им все позиции вернут, стоит только посмотреть на возраст домена.

эххх.
 
Может дать яндексу проиндексировать дубли особо важных страниц . При стандартном ЧПУ статья может быть доступна по разным адресам хоть милион.
Яндексу наверно это не понравится.:)
 
Прогоняли хрумером конкурента по старым базам. Результат - поднялся в выдаче по многим ключевикам.

Возможно и совпадение

Добавлено через 1 минуту
Конкурент поднялся в смысле :confused:
 
Прогоняли хрумером конкурента по старым базам. Результат - поднялся в выдаче по многим ключевикам.
Возможно и совпадение
Добавлено через 1 минуту
Конкурент поднялся в смысле :confused:
Видать база маленькая была, так как мне все таки удавалось хрумером заганять сайт в бан в яаше, но для этого нужна много милионная база.
 

Должно подействовать - и заметить - ну очень непросто.
Отпишитесь как поможет. то есть наоборот - навредит. )
 
Назад
Сверху