Приём платежей - webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Funaki

Полезный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Друзья, кто работает с webmoney, как продавец, проконсультируйте плз, какую информацию можно получить о покупателе (WMID, кошелёк, mail, IP, регион - ?) если используешь сервис приёма платежей от webmoney
1. Processing.WebMoney - ?
2. Merchant WebMoney - ?
Есть ли какие отчёты в системе или ещё какая статистика (если есть примеры в лс, btnx)
 
Я использую скрипт SWMoney script. Полностью автоматизирован. Он в БД mysql забивает все продажи и e-mail покупателя(т.к. доставка товара осуществляется по почте(e-mail)). Мне в принципе большего и не нужно. Зачем мне его IP?! Поищи на yandex и google его. Ссылки нет к сожалению... Но он платный - это точно!
 
Как же так уважаемый Sl00ps у Вас и нет ссылки на тот товар который перепродаете на своем сайте? Спешу обрадовать покупателей скрипта от Sl00ps, он куплен на сайте lagran.kz и в данное время этот человек перепродает его, нарушая авторские права. Мало того, скрипт морально устарел. Ему на смену написана программа PayMoney, которая существенно отличается от предшественника.
 
Как же так уважаемый Sl00ps у Вас и нет ссылки на тот товар который перепродаете на своем сайте? Спешу обрадовать покупателей скрипта от Sl00ps, он куплен на сайте lagran.kz и в данное время этот человек перепродает его, нарушая авторские права. Мало того, скрипт морально устарел. Ему на смену написана программа PayMoney, которая существенно отличается от предшественника.
Отредактировано. С рекламой в раздел рекламы.
 
Специально заинтересовался, что это за скрипт такой - купил его на lagran.kz - к сожалению он оказался не рабочим 0 а вот что мне написал автор скрипта: Изначально эта версия скрипта продавалась по цене в 20-30 wmz. Шло время, менялись требования на мерчанте, обновлялось программное обеспечение (PHP и прочие), усложнялась защита у хостеров и прочая лабуда. Некоторые покупатели испытывали сложности с элементарной настройкой, не смотря на наличие надлежащего пояснения к скрипту. Постоянно корректировать скрипт было довольно сложно и затратно по времени. Я отказался от поддержки скрипта . Вы купили скрипт, который не поддерживается разработчиком по той причине, что он устарел, а теперь требуете, чтоб я установил его Вам на сайт и настроил!? Извините, уважаемый, либо разбирайтесь с работой скрипта, либо приобретайте более свежий продукт.
Ну и кто он после этого ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху