Скрипт или модуль генерации футболок

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем volandmax, 24 июл 2011.

1. volandmax

volandmax Постоялец

Регистр.:
    23 май 2009
    Симпатии:
    43
    Всем доброго времени суток..юзал поиск на форуме особо не нашол может кто подскажет..нужен модуль или скрипт для интернет магазина (с движком пока не определился..тоесть для любого движка в принципе) в котором будет онлайн генерация маек..тоесть пользователь сам вибирает рисунок, надпись размер и тд..вот как тут сделано:
    http://printio.ru/products
    Замучался искать уже...нашол какойто плагин для OsCommerce но там функционала 0 и сделано все както криво...можно даже платный

2. me2212

me2212 Писатель

Регистр.:
    17 июл 2011
    Симпатии:
    1
  3. svetahab

svetahab Писатель

Регистр.:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Вы так и не нашли? Меня тоже такой интересует, но желательно не только маек, но и кружек и т.п.
    vsemayki дают при партнерстве свой скрипт, там видимо это встроено, но все заказы отправляются к ним. Может, можно как-то модифицировать и сделать из этого скрипта самостоятельный магазин?

4. Dangers

Dangers Создатель

Регистр.:
    16 янв 2014
    Симпатии:
    0
    А что мешает взять какой-нибудь simplacms например и подогнать под свои нужды?

5. Alnet

Alnet

Регистр.:
    27 мар 2009
    Симпатии:
    30
    у всех практически движков есть такой модуль, только цены разные. например на магенту несколько тысяч баксов а на престашоп несколько сотен

Последнее редактирование: 3 мар 2014
  6. Alnet

Alnet

Регистр.:
    27 мар 2009
    Симпатии:
    30
    Складчина на конструктор футболок, визиток, и прочего. Кому интересно присоединяйтесь

7. promo00717

promo00717 Создатель

Регистр.:
    25 май 2012
    Симпатии:
    14
    скрипт работает не правильно на мобильных устройствах от apple-при загрузки картинки больше 2Мб ее сжимает

8. Alnet

Alnet

Регистр.:
    27 мар 2009
    Симпатии:
    30
    У вас новая версия? Если та старая что везде валяется то да, там много багов, а в новой все работает и добавлено много новшеств

9. promo00717

promo00717 Создатель

Регистр.:
    25 май 2012
    Симпатии:
    14
    Я сам сейчас в поиске похожего решения-для меня самое главное чтобы работало корректно на мобильных устройствах(ipad, iphone).
    я пробовал демку на их сайте.
    jQuery- не дает загрузить фотографию больше 2 Мб,
    woocommerce- загружает но сжимает по высоте.
    Как мне объяснили в shirttools.com (их решение выглядит красиво и в принципе не очень дорого) -apple в ios лимитирует размер загружаемого файла в 2Мб, android работает корректно.
    Я нашел решение которое работает корректно на этих сайтах
    www.customfunk.com
    www.cultcases.com
    и как подсказал yaskin2 они построены на sqshop на ui framework. Компания которая их сделала хочет около 3000$ за сайт, и сказали что это решение embedded.