Скрипт или модуль генерации футболок

volandmax

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
129
Реакции
53
Всем доброго времени суток..юзал поиск на форуме особо не нашол может кто подскажет..нужен модуль или скрипт для интернет магазина (с движком пока не определился..тоесть для любого движка в принципе) в котором будет онлайн генерация маек..тоесть пользователь сам вибирает рисунок, надпись размер и тд..вот как тут сделано:

Замучался искать уже...нашол какойто плагин для OsCommerce но там функционала 0 и сделано все както криво...можно даже платный
 
Вы так и не нашли? Меня тоже такой интересует, но желательно не только маек, но и кружек и т.п.
vsemayki дают при партнерстве свой скрипт, там видимо это встроено, но все заказы отправляются к ним. Может, можно как-то модифицировать и сделать из этого скрипта самостоятельный магазин?
 
А что мешает взять какой-нибудь simplacms например и подогнать под свои нужды?
 
у всех практически движков есть такой модуль, только цены разные. например на магенту несколько тысяч баксов а на престашоп несколько сотен
 
Последнее редактирование:
Складчина на конструктор футболок, визиток, и прочего. Кому интересно присоединяйтесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скрипт работает не правильно на мобильных устройствах от apple-при загрузки картинки больше 2Мб ее сжимает
 
скрипт работает не правильно на мобильных устройствах от apple-при загрузки картинки больше 2Мб ее сжимает
У вас новая версия? Если та старая что везде валяется то да, там много багов, а в новой все работает и добавлено много новшеств
 
У вас новая версия? Если та старая что везде валяется то да, там много багов, а в новой все работает и добавлено много новшеств
Я сам сейчас в поиске похожего решения-для меня самое главное чтобы работало корректно на мобильных устройствах(ipad, iphone).
я пробовал демку на их сайте.
jQuery- не дает загрузить фотографию больше 2 Мб,
woocommerce- загружает но сжимает по высоте.
Как мне объяснили в shirttools.com (их решение выглядит красиво и в принципе не очень дорого) -apple в ios лимитирует размер загружаемого файла в 2Мб, android работает корректно.
Я нашел решение которое работает корректно на этих сайтах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и как подсказал yaskin2 они построены на sqshop на ui framework. Компания которая их сделала хочет около 3000$ за сайт, и сказали что это решение embedded.
 
Назад
Сверху