Скрипт Калькулятор окон

калькулятор не отправляет заявки( может если есть с отправкй рабочей?
какой не отправляет? мой вариант? моф вариант - калькулятор окон, а насчет писем, там же элементарно скрипт добавить отправки и все, то, что встроено, наверное не работает, хотя программилось под отправку, ну или ошибка где или билиотеку надо в корень бросать, которая емайлит, цель отправлять заявки не преследовалась)))
 
Если нужны клиенты не делайте отправки С человеком нужно общаться.
Какова вообще цель этой отправки?
 
Всем привет. Не могу найти калькулятор от


Автор не отвечает на сообщения. Где достать такой. Пример, как выглядит тут:

Буду ну очень благодарен ))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а можно pass ? я так понимаю там вариант vmcentr.ru уж очень понравился. Буду при много благодарен!!!
 
там пароль вверху был по посту
 

  1. Уважаемые пользователи этого форума,подскажите пожалуйста как можно сделать форму обратной связи для сайта чтобы после отправки сообщения меня не выкидывало на главную страницу а чтобы оставался на странице с формой и мог отправить ещё и ещё сообщения после обновления страницы я оставался на странице с формой после её отправки......
  2. Как мне всё это сделать на php без ajxa,подскажите пожалуйста......
 

  1. Уважаемые пользователи этого форума,подскажите пожалуйста как можно сделать форму обратной связи для сайта чтобы после отправки сообщения меня не выкидывало на главную страницу а чтобы оставался на странице с формой и мог отправить ещё и ещё сообщения после обновления страницы я оставался на странице с формой после её отправки......
  2. Как мне всё это сделать на php без ajxa,подскажите пожалуйста......
1. Вы не в той теме спрашиваете.
2. Почти все формы связи остаются на странице отправки (смотрите настройки). Найдите другую если не подходит та которая у вас есть. В инете их вагон.
3. Вот вам обратная связь всего в одном файле, встроить можно в любой дизайн.
 

Вложения

  • phMailer.zip
    4,6 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
не вопрос форма рабочая,у меня так-же есть рабочая форма но после отправки с последней страницы я оказуюсь на первой нужно что бы после отправки сообщения я оставался на последней странице с формой........
Как это сделать???
 
Назад
Сверху