Все для вебмастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mulekula

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
91
Реакции
2
Привет всем!
Создал сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оцените, подскажите, посоветуйте.
Получится что-то с Етого сайта, или зря трачу силы и время.
Сайт полностью на украинском языке, планирую вести блог и публиковать различные Nulled скрипты.
Один из самых больших плюсов, это то что все файлы находятся на сервере. ФО НЕ юзаю (разве что для незарегистрированных пользователей)

PS: Также на сайте проводится набор журналистов
Если вам интересно обращайтесь сюда ICQ :414-406-850
admin@toloka.org
Благодарю за внимание :)
 
1. Оценка 2
2. Зря тратишь силы
3. Обычный варезник коих бесчисленное количество
4. Ссылки под хайд
 
Неплохой сайт. Мне понравился. Удачного развития.
 
Спасибо за ваши ответы. Буду стараться загружать новые и популярные скрипты!
 
Имхо - говноварезник обыкновенный на украинском языке, слепленный на дропнутом домене. Долго не проживёт. А может даже и в индекс не войдёт. И даже вероятнее всего.
 
Мне понравился. ну конечно не так чтоб в закладки добавил но прикольный.
И еще ребят извените за нелепый вопрос что значит дропнутый домен?:nezn: от какого это слова?
 
До статуса варезниа ему еще далековато...
Радует только отсутствие туч блоков с рекламой порнухи и прочей чешуи которая сейчас на каждом ГС)
 
Рекламы ставить не собираюсь. Так как она отпугивает половину пользователей. Думаю использовать разве что рекламу от google
 
Рекламы ставить не собираюсь. Так как она отпугивает половину пользователей. Думаю использовать разве что рекламу от google
Странный ответ, сперва пишешь что не будешь ставить рекламу, а потом в конце надпись "поставлю рекламу от google". Лучше уж тогда сделай кнопку пожертвований на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху