Алгоритм создания сайта на основе джумлы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы сначала нашел подходящий бесплатный темплейт, сделал функционал, а потом уже баловался с дизайном...
 
Может глупое предложение, но мог бы кто либо с помощью Camtasia Studio 4 или Adobe Captivate 2 создать небольшой курс о том, как добраться от psd к готовому сайту?

Думаю, что не только я был бы готов поделиться деньгами за подобное....

я тоже так думаю... только уж не за деньги... коммерции в интернете и так хватает, а нужного очень мало...
 
устранять критические уязвимости.

Эти уязвимости устраняются самими разработчиками, при помощи Сообщества

За ВСЮ историю движка КРИТИЧЕСКИМИ признаны ДВЕ или ТРИ уязвимости.. (можно уточнить - информация абсолютно "открыта")
Зато шуму на эту тему - немеряно..
Все почему-то "забывают" что эта CMS признавалась... и "самой безопасной", и "лучшей OpenSoyrce"..
 
Лично я поступил следующим образом. Взял бесплатный шаблон (лучше взять с табличной версткой - легче разбираться), его как следует изучил (индексный файл - структура, файл css - оформление). Переделал структуру под свои потребности. Теперь при создании сайта только правлю css - и вот тебе новый сайт со своим дизайном. А индексный файл можно больше не трогать (достаточно один раз настроить структуру под себя). Правда все простенько получается - но со вкусом ;)
 
Алгоритм определяется из собственных возможностей и умения. Правильнее всего использовать бесплатный шаблон и учебник по HTML и серьезно вникнуть в тему.
 
Вообще то, все начинается с контента, потом опредиляются необходимые модули вывода, ну а дальше фотошлеп, дримвивер с joomla-kit, немного знаний и художественного вкуса;)
Вообще под джумлу можно натянуть практически любой дизайн, правда сама система действительно не очень шустрая, но с правильно настроенным кешированием ведет себя вполне сносно:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху