[Продам] Продажа Аккаунтов Фрихостов и Фридоменов

ShopAcc

Писатель
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Доброго времени суток!
Хочу представить вам наш шоп по продаже акков фрихостов и фридоменов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- У нас вы можете приобрести фрихостинги которые уже есть в наличии, так же можно заказать то, чего у нас нет!
- Удобный заказ и быстрая регистрация фридоменов.
- Недорогие цены на многие аккаунты, например t35 вы можете приобрести за 20$ за тысячу.
- Вы можете получать аккаунты бесплатно! Приводите людей в наш магазин по своей реферальной ссылке и получайте 10% с их покупок на свой баланс.
- Постоянное пополнение ассортимента.
Если есть какие-то вопросы либо пожелания по поводу нашего магазина, на сайте есть форма контакта.
Для регистрации пройдите по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
почему у всех продавцов одни и те же домены ?
разнообразие где ?
 
дороговато, имхо, за 50 баксов можно кило аккаунтов гугла купить но то ж гугл, а вас попсовые фрихи по 20-40
Или я неправ?
 
дороговато, имхо, за 50 баксов можно кило аккаунтов гугла купить но то ж гугл, а вас попсовые фрихи по 20-40
Или я неправ?
Дороговато по отношению к чему? цены у нас дешевле чем у многих конкурентов, наши затраты это мощный сервер с широким каналом, аренда тысяч элитных прокси, и кодеры которые постоянно переделывают скрипты, когда движки фрихостов или фридоменов меняют защиту. Можно конечно регистрировать самому, но мы экономим ваше время!
 
Мы расширили ассортимент MultiMania, теперь доменов этого фрихостинга намного больше, так же готовим регистраторы под новые фрихосты, напоминаем, что если вы хотели бы увидеть какие-либо акаунты у нас в системе, пишите, мы рассматриваем каждое предложение!
Так же хочу напомнить, что мы регистрируем фри домены под любые ваши нужды, на 1 аккаунт регистриуется 1 домен и к каждому домену мы прописываем ваши NS, вам остается только добавить их к себе в панель.
Ждем старых и новых клиентов! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добавили аккаунты Atspace с разными доменными зонами.
 
Дороговато по отношению к чему? цены у нас дешевле чем у многих конкурентов, наши затраты это мощный сервер с широким каналом, аренда тысяч элитных прокси, и кодеры которые постоянно переделывают скрипты, когда движки фрихостов или фридоменов меняют защиту. Можно конечно регистрировать самому, но мы экономим ваше время!
Как нахрен время вы экономите и главное чем? Тем, что засираете хорошие фрихосты? И банят наверное ваши акки с тысячами "элитных прокси" на ура. Какой прок от таких акков, если там после вашего бизнеса начинаю банить все подряд? Насколько я силен в фрихостах - важно регистрироваться, апрувить и заливать доры с одного IP адреса, а иначе банятся ваши акки просто элементарно.
 
Как нахрен время вы экономите и главное чем? Тем, что засираете хорошие фрихосты? И банят наверное ваши акки с тысячами "элитных прокси" на ура. Какой прок от таких акков, если там после вашего бизнеса начинаю банить все подряд? Насколько я силен в фрихостах - важно регистрироваться, апрувить и заливать доры с одного IP адреса, а иначе банятся ваши акки просто элементарно.
Если бы наши аккаунты банились, бизнес рухнул бы в первые дни, а продажи идут и увиличиваются
Если вы новичек в бизнесе то да, регистрировать и заливать можно с одного ип по 3 фрихоста в сутки, а когда люди делают тысячи доров в день, то Регистрировать с 1 IP адресса невозможно, так как аккаунты будут дохнуть.

Вы бы прежде чем кричать на весь форум, проанализировали фрихосты которые продаются в нашем (других) шопах и увидели бы как они долго живут. А облегчаем жизнь вебмастерам мы тем, что не нужно им регистрировать сотни-тысячи фрихостов в день, а можно быстро и не дорого купить у нас!
 
Добавили в наш список фрихост ByetHost с разными доменами, список доменов и количество будет пополнятся!
Теперь фрихост t35 в нашем магазине продается с доменной зоной .me (t35.me), как видно по гуглу фрихост получил траст и очень хорошо индексируется.
Так же хочу напомнить о реферальной программе, приводите своих знакомых и получайте 10% от их потраченных средств, таким образом вы можете покупать фрихосты и фридомены за деньги которые вам принесли ваши рефералы!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху