Гарри Поттер

Запрос в яндекс "гарри поттер и дары смерти часть 2 скачать торрент" выдаст кучу вариантов торрентов. Свой торрент файл уже удалил, да и советовать не буду, это была экранка качества ниже среднего.
Нормальный рип DVD качества пока не встречал, думаю к середине августа следует ждать.
 
отож, на ex.ua тоже везде надписи - до середины августа, ну, ниче, бум ждать.
 
Категорически режет глаз неудачное изменение многих эпизодов по сравнению с книгой


это фильм, то книга, это небо и земля, покажите фильм где все передано точка в точку как и в книге, ни одной запятой не упущено. И раз уж так сделали то значит так нужно было. Многим фильм понравился, несмотря на не сходки с книгой, и даже если есть несопоставимость то что теперь фильм считать плохим? =)

Такие рейтинги нужно заслужить =)
КП: 8.403
IMDb: 8.50 (55 387)
Топ250 КП: 54

Нормальный рип DVD качества пока не встречал, думаю к середине августа следует ждать.
Релиз на ДВД и Блу рее 17 ноября 2011.
 
ваще не стоило разделять фильм на 2 части. да что уж там, всё можно было с успехом вместить в 2 часа. и чтобы режиссёр был Бэй.
 
Вторая часть намного ярче, чем первая.:ay: Кто увлекается Гарри Поттером - думаю- будет в восторге от просмотра.
Джоан Роулинг как всегда на высоте. Ну и Дэвид Ятис(режиссер) молодец.
Хотя, советую сначала книжку прочитать, а потом фильм смотреть.
 
это фильм, то книга, это небо и земля, покажите фильм где все передано точка в точку как и в книге, ни одной запятой не упущено. И раз уж так сделали то значит так нужно было. Многим фильм понравился, несмотря на не сходки с книгой, и даже если есть несопоставимость то что теперь фильм считать плохим?

Никто не говорит "точка в точку". Например сражения практически никто никогда "по книге" не снимает, ибо это нереально. В первой части тоже есть эпизоды не по книге, но они удачны и гармонично вписываются. Например эпизод с эльфом Добби в конце - в фильме понравился больше чем в книге, хотя тоже снят не совсем по книге.

Я говорю именно о НЕУДАЧНЫХ (с моей точки зрения) переделках сюжета с изменением смысловой и эмоциональной нагрузки! Во второй части. Первая очень понравилась и не показалась затянутой.

Сколько людей столько и мнений :)

Что касается рейтингов - этот фильм обречен на самые высокие рейтинги. Последний фильм про Гарри Поттера. Что еще надо для рейтингов? :)
 
Последняя часть оказалась очень удачной. Особенно в сравнении с предыдущими фильмами режиссера Ейтса.
И, конечно же, хорошо, что седьмой фильм разбили на две части. Появилось время передать настроение, атмосферу.
 
Назад
Сверху