Гарри Поттер

koffein

Создатель
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
10
Реакции
2
Доброго времени!
Посмотрел последнюю часть Поттера и...
Черт возьми я просто в восторге!!! Это же невероятно!
Растет Гарри, улучшаются спец эффекты, запутывается сюжет.. Если бы я был ребенком, то смотрел бы с открытым ртом как герои фильма растут вместе со мной!
Одно но, последние 10 минут последнего фильма все портят.
За все серии ставлю твердую 7 из 10!
Если смотрели - интересно Ваше мнение.
 
Последние фильмы просто кошмар. Лучше почитать Гарри Поттера. Единственные нормальные фильмы это первые 4 части.
 
Доброго времени!
Посмотрел последнюю часть Поттера и...
Черт возьми я просто в восторге!!! Это же невероятно!
Растет Гарри, улучшаются спец эффекты, запутывается сюжет.. Если бы я был ребенком, то смотрел бы с открытым ртом как герои фильма растут вместе со мной!
Одно но, последние 10 минут последнего фильма все портят.
За все серии ставлю твердую 7 из 10!
Если смотрели - интересно Ваше мнение.
Ну эт была последняя часть, так что расти ему больше некуда:-]
 
Книжки прочитал все сразу после выхода на русском...
А кино так и не посмотрел - начал первую часть, показалась какой то нудной дребеленью просле прочитанного(
 
Предлагаю забанить топикстартера за разжигание розни на всяких там почвах :confused:
Блин, молодой человек, потерпите совсем не много, скоро школа. Не знаю в каком вы классе, но точно помню что класса с 5 на лето давали уже дофига литературы для чтения и всякие задания летние для практики. Сейчас уже не дают или вы все сделали?
 
Предлагаю забанить топикстартера за разжигание розни на всяких там почвах :confused:
Блин, молодой человек, потерпите совсем не много, скоро школа. Не знаю в каком вы классе, но точно помню что класса с 5 на лето давали уже дофига литературы для чтения и всякие задания летние для практики. Сейчас уже не дают или вы все сделали?
:) Никогда летом не читал то, что задавали :) Помнится, классе в четвертом пошел в библиотеку, набрал кучу книг... они все лето пролежали ... отнес по осени :) На меня еще библиотекарша, злая тетка, наругалась, что книги не вовремя принес... с тех пор не брал ни одной книжки "на лето" :).
В универе что-то похожее было... Только не "на лето", а на первый курс...В итоге, потерял какую-то книжку, пришлось взамен покупать какую-то другую...Результат -после первого курса я в библиотеку не заглядывал DDD
 
А мне книги нравятся :ah:

Фильм еще не скачал. Нужно будет слить, но все как-то времени нет. Даже первую часть 7-й книги в виде фильма не смотрел еще, а ведь собственно книгу - читал на второй день после релиза на английском, в любительском не редактированном переводе.
 
LLlaMaH
Эх... Блин. Я наверное сейчас покажусь кому то странным, но у меня либрусэки-трауманы и еще десятка 2 библиотек аналогичных, некоторых из которых и на рутрекере уже нет лежат на компе. И я оттуда книжки регулярно беру читать... Потому что после 15-18 часов за компом надо как то же отдохнуть...
 
  • Заблокирован
  • #9
Книжка в любом случае лучше! ИМХО!)
 
:) Никогда летом не читал то, что задавали :) Помнится, классе в четвертом пошел в библиотеку, набрал кучу книг... они все лето пролежали ... отнес по осени :) На меня еще библиотекарша, злая тетка, наругалась, что книги не вовремя принес... с тех пор не брал ни одной книжки "на лето" :).
В универе что-то похожее было... Только не "на лето", а на первый курс...В итоге, потерял какую-то книжку, пришлось взамен покупать какую-то другую...Результат -после первого курса я в библиотеку не заглядывал DDD
+1
2 экзамена по талонам, через пару дней сдача, закрытие сессии и курса, нужно зачетку в деканат сдавать, а книги в библиотеку еще не сдал. Ни разу не открывал книжек, а столько мороки с ними. Ужос.
 
Назад
Сверху