Гарри Поттер

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем koffein, 22 июл 2011.

1. koffein

koffein Создатель

Регистр.:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    2
    Доброго времени!
    Посмотрел последнюю часть Поттера и...
    Черт возьми я просто в восторге!!! Это же невероятно!
    Растет Гарри, улучшаются спец эффекты, запутывается сюжет.. Если бы я был ребенком, то смотрел бы с открытым ртом как герои фильма растут вместе со мной!
    Одно но, последние 10 минут последнего фильма все портят.
    За все серии ставлю твердую 7 из 10!
    Если смотрели - интересно Ваше мнение.

2. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    547
    Последние фильмы просто кошмар. Лучше почитать Гарри Поттера. Единственные нормальные фильмы это первые 4 части.

3. Gerich

Gerich Писатель

Регистр.:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Ну эт была последняя часть, так что расти ему больше некуда:-]

4. molatok

molatok

Регистр.:
    13 июл 2008
    Симпатии:
    36
    Книжки прочитал все сразу после выхода на русском...
    А кино так и не посмотрел - начал первую часть, показалась какой то нудной дребеленью просле прочитанного(

5. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Предлагаю забанить топикстартера за разжигание розни на всяких там почвах :confused:
    Блин, молодой человек, потерпите совсем не много, скоро школа. Не знаю в каком вы классе, но точно помню что класса с 5 на лето давали уже дофига литературы для чтения и всякие задания летние для практики. Сейчас уже не дают или вы все сделали?

Evil_Master нравится это.
  6. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    :) Никогда летом не читал то, что задавали :) Помнится, классе в четвертом пошел в библиотеку, набрал кучу книг... они все лето пролежали ... отнес по осени :) На меня еще библиотекарша, злая тетка, наругалась, что книги не вовремя принес... с тех пор не брал ни одной книжки "на лето" :).
    В универе что-то похожее было... Только не "на лето", а на первый курс...В итоге, потерял какую-то книжку, пришлось взамен покупать какую-то другую...Результат -после первого курса я в библиотеку не заглядывал DDD

7. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    А мне книги нравятся :ah:

Фильм еще не скачал. Нужно будет слить, но все как-то времени нет. Даже первую часть 7-й книги в виде фильма не смотрел еще, а ведь собственно книгу - читал на второй день после релиза на английском, в любительском не редактированном переводе.

8. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    LLlaMaH
    Эх... Блин. Я наверное сейчас покажусь кому то странным, но у меня либрусэки-трауманы и еще десятка 2 библиотек аналогичных, некоторых из которых и на рутрекере уже нет лежат на компе. И я оттуда книжки регулярно беру читать... Потому что после 15-18 часов за компом надо как то же отдохнуть...

9. nuToH

nuToH Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    21 янв 2011
    Симпатии:
    15
    Книжка в любом случае лучше! ИМХО!)

10. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    +1
    2 экзамена по талонам, через пару дней сдача, закрытие сессии и курса, нужно зачетку в деканат сдавать, а книги в библиотеку еще не сдал. Ни разу не открывал книжек, а столько мороки с ними. Ужос.