Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Есть последняя версия: 4.8.1.3465
Поделитесь плиз))
 
  • Нравится
Реакции: WRed
кто нибудь замечал тормозы сайта из -за 404sef? хочу на сайт поставить с посещаемостью 2000 чел в сутки
 
кто нибудь замечал тормозы сайта из -за 404sef? хочу на сайт поставить с посещаемостью 2000 чел в сутки
у меня стоит, посещаемость была до 7000 уников/день, полет нормальный, на сервере сайт.
 
Слышал, что этим плагином можно решить проблему дублей в джумле. То есть он склеивает все страницы и в итоге в поиске появляется только оригинал. Так ли это? И есть ли где-то инструкция как настроить только одну такую функцию?
 
Слышал, что этим плагином можно решить проблему дублей в джумле. То есть он склеивает все страницы и в итоге в поиске появляется только оригинал. Так ли это? И есть ли где-то инструкция как настроить только одну такую функцию?
За 4-и года использования данного компонента, никаких нареканий не было в отношении дублей в Google Console и Яндекс Вебмастер.
Главное, не забудьте правильно настроить файл robots.txt

Пользуйтесь смело! :)
 
Ребят, пару дней назад мне написал один из заказчиков, которому я делал сайт, о том, что у него белая страница вместо сайта. Я зашел и обнаружил, что ошибка, которая вызывает белый экран, следующая:
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/m/morozovser/имя-домена.ru/public_html/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.85e2c4b98988542020a0ba3fd71f57f7.php on line 183

Зашел в админку и прочистил все ссылки url - проблема исчезла.


Сегодня же мне позвонил другой заказчик, у которого идентичная проблема. Почистил прочистил все ссылки url - проблема исчезла.

После этого я начал специально просматривать все разработанные сайты и нашел из 150 сайтов ещё 3 не работающих по этой же причине.

Версии компонента sh404sef на них разные: на joomla 2.5 - 4.0.3.1552, на joomla 3.6 - 4.4.3.1770

Сейчас поставил на них последнюю выложенную здесь версию компонента, надеюсь, что ошибка больше повторяться не будет.

За сим спрашиваю - кто-нибудь сталкивался с похожим? Простое обновление компонента помогает? А то не охота раз в неделю мониторить сайты, работают они или нет.
 
Ребят, никто не сталкивался с проблемой категории блога - не отображаются материалы - как буд-то нет компонента, при отключении sh404sef все нормально становится. Впервые с таким сталкиваюсь.
 
Народ подскажите как решить такую проблему! Установил данное расширение, но возникла проблема, на мой сайт много других сайтов ссылаются, и старые ссылки стали не рабочие, пробовал включать перенаправление 301 оно не работает
 
Народ подскажите как решить такую проблему! Установил данное расширение, но возникла проблема, на мой сайт много других сайтов ссылаются, и старые ссылки стали не рабочие, пробовал включать перенаправление 301 оно не работает
У модуля есть раздел Алиасы
Алиасы - это ссылки URL, которые, при их запросе посетителями должны быть перенаправлены на другие ссылки URL. Например, когда Вы вручную редактируете SEF ссылку URL, ее предыдущая версия автоматически добавляется как алиас новой произвольной ссылки, чтобы пользователи или поисковые системы, которые сохранили эту измененную теперь ссылку, были перенаправлены на новую произвольную ссылку (с перенаправлением 301).
Если по каким либо причинам не работает редирект - данный способ решит проблему. (хотя даже если работает - так удобнее)
создаете ссылку(или редактируете имеющуюся) в разделе SEF URL - в открывшемся окне пишете саму ссылку, куда редиректить, а в табе алиас - старую ссылку
 
Назад
Сверху