Отмазки от свадьбы

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vanderv, 21 июл 2011.

1. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Пригласили на свадьбу. Ужасно не хочу туда идти. Что можно такое придумать, чтобы не подкопались? Пока в голову пришла мысль подвернул ногу, опухла.
    Вариант просто сказать "не хочу" не вариант.

2. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    626
    День Рождения у лучшего друга. Или срочно нужно по работе куда-то уехать.

3. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Там будет знакомый с работы.

4. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    626
    А если специально траванутся чем-нибудь? Съесть чего-нибудь несъедобного, или еще что-нибудь. Зато 100% отмаза:)

5. demmy

demmy

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    96
    Сбей кран на кухне, только сначала новый купи. И под предлогом "квартиру зальет" у тебя целый день, свободен. Ну там на покупку, на выбор, на уборку, на замену.

6. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Что бы ты ни придумал - фигово... останется в прошлом незавершёнка и она будет до конца твоей жизни тянуть из тебя энергию. Оно тебе надо?

Не знаю сможешь ли ты сейчас осознать, что в основе твоего нежелания - страх?

Со страхом лучше всего бороться - идти ему навстречу. Это - вызов тебе. Сможешь представить эту проблему как вызов и прожить её играя и наслаждаясь - получишь допуск к следующему уровню игры под кодовым названием "Жизнь".

Не сможешь, отмажешься - значит не Творец ты... не готов ещё... мальчонка беспортошный.

ЗЫ
    Сие лишь имхо старой больной Ведьмы.
    :nezn:

krobol нравится это.
  7. Kenny

Kenny newbie

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    150
    Забухай =)))

8. dixi

dixi

Регистр.:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    51
    ну самое нормальное конечно сослаться на здоровье

а зря не можешь себе позволить правду, предпоследний раз я сказала так: не хочу. Мне сказали - надо, а я ответила - кому надо? Такое наслаждение было - конечно, не культурно и тд, зато быть собой - это хорошее такое чувство.

А последний раз было проще сказать не хочу, но удовольствия было меньше :) Но больше, если бы пришлось врать :)

А вообще у меня такая родня, что если на все эти гулянки да мероприятия ходить, так уже ни на что больше времени и не хватит.

За похороны все вообще давно в курсе - не люблю похороны и не хожу, а на мои можете не приходить тоже, потому что между прочим последние похороны - это вообще пародия, скорбели реально пару человек, остальные придурялись.

А вообще больше нравится соврать - так и соври, просто мне на данный момент правду сказать кайфовее, просто поэтому, было бы приятнее соврать - не вопрос вообще.

9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Если это твой друг, то лучше сходить через нехочу. Меня тоже помнится приглашали, пошёл хоть и не хотелось, хороший подарок купил и всё нормально прошло. Никто же не заставляет там ночевать и на следующий день продолжать.

10. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    А я бы и на свою свадбу не пошел :D

zyzy нравится это.