есть ли ограничения на сумму перевода у формального аттестата

Vete®

Писатель
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Есть формальный аттестат, зарегистрирован давно, но практически не использовался. Не потребуют ли персональный, если я пополню его сразу баксов на 500-600 и отправлю одним переводом? Полазил по вики вебмани, ничего такого не нашел, но где-то читал что если переводить крупные суммы, то могут потребовать персоналный. Правда ли это?
 
Ограничения на такие суммы у Вебмани нет.
P.S: Ещё вроде как важно, чтобы BL был не ниже нуля.
 
Без перса можно получить лок на суммы от 15к рублей конкретно в рублях или при наличии счета кошелька типа R.
Это называется борьба с недлегальными денежными оборотами ))) Почитай ограничения у ЯДа, у ВМ для россиян они неформально 1:1.
 
на этой неделе делал перевод 27000 руб и 1700 вмз атестат формальный и ничего все нормально
 
Пару лет пользовался формальным аттестатом (НО! былы отосланы сканы, для вывода через банк, и это наверно важно)

За это время неоднократно и регулярно через счет(WMR) проходили суммы больше 20 000 руб, никаких проблем не было.

Но я всегда соблюдаю правило(береженого бог бережет:(
Пришли деньги? В тот же день оплати все расходы(хостинги, домены, покупки и т.п. за 1-2 месяца вперед). В тот же день закажи обнал.
На "непредвиденные расходы" более 3000-5000 руб на счету не оставляю никогда, все остальное - сразу тратится или налится. Это хорошая привычка, присмотрись к ней :D

Минус твоей ситуации - кошелек давно не пользовался, а предугадать что может привлеч внимание службы безопасности не получится.
Если не высылал скано - нельзя вывести в банк и (ИМХО) вебмани намного меньше доверяют кошельку.
 
500-600 баксов это не такая уже и большая сумма, главное в примечаниях к платежу не нужно писать ерунду. Более подробно o лимитах Webmoney можно посмотреть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
kiklop999 ну если что это литмит банкинга. Он действет только на территории РФ и только из за ограничений в законодательстве по части банков а не по части вебманей. Это называется "борьба с отмыванием денег". Такие же лимиты есть по сути и на простые банковские переводы физлицами.
Но в принцепе думаю полезно будет и такой линк в теме иметь )))
 
в пределах 1000WMZ по кошельку ходит. кошель от 2006 года. пока что тихо.
 
Там четких лимитов вроде нет, все сугубо индивидуально. Но потерять кошелек после очередного нововведения, вроде отправки смс после изменения ип как два пальца. :( Ну их н...х.
 
Есть формальный аттестат, зарегистрирован давно, но практически не использовался. Не потребуют ли персональный, если я пополню его сразу баксов на 500-600 и отправлю одним переводом? Полазил по вики вебмани, ничего такого не нашел, но где-то читал что если переводить крупные суммы, то могут потребовать персоналный. Правда ли это?
Вообще официально ограничений нет, но блокнуть и потребовать завести перс - вполне могут.
Есть информация, что больше 630у.е в сутки переводить не стоит (написано правда про Белоруссию)
 
Назад
Сверху