Посоветуйте каптчу

Навесьте капчу посложнее, добавьте парочку заковыристых антибот-вопросов, да ещё Java-защиту, и можете быть уверены, что аудитория вашего сайта сократится в разы :)

Так или иначе, когда опр.тип капчи зарабатывает некоторую популярность - мы берёмся за неё. Неломаемых капчей ещё не встречали. И 3D, и мозаичные, и Flash-капчи, и даже звуковые - всё это при желании обходится.
 
{Мегафлуд}:
Смс-верификацию тогда и опознователь отпечатков пальцев, и распознаватель авторизации по ДНК и сетчатке глаза, плюс юсб ключ. И самое главное: закрыть сайт от поисковиков в роботс txt, а вместо домена разрешать вход только по IP строго с определенных IP. :D
Можно еще сервер запустить на спутник и включать в определенные часы - но то уже перебор будет. :eek:
 
Botmaster, и даже javascript защиту обходите? Помнится, на вашем сайте упоминалось даже, что это одна из сложнейших защит.
 
Botmaster, и даже javascript защиту обходите? Помнится, на вашем сайте упоминалось даже, что это одна из сложнейших защит.

Когда у нас такое упоминалось? Что сложного в компиляции Java-кода, если Java-компилеры до нас написаны и есть в свободном доступе? Нужно просто обрабатывать соответствующим образом только те скрипты, которые именно мешают постингу - а скрипты счётчиков и т.п. игнорировать
 
Лучшая капча это recapcha =)
 
Botmaster, да я знаю.. и не хрумер имел в виду. А живых людей. Просто знаю по себе, что попробовав пару раз ввести рекаптчу и сделав это неправильно, охота комментировать на таких сайтах отпадает раз и навсегда.
 
Назад
Сверху