[Архив] Бесплатный динамический дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дык нахрена делать его платным.. мож прикрутить баннероврашалку какуюнить и тупо поднимать денешку на рекламе?
зы.. товаришь автор а как он на яшу влияет? :) и как ему страничек добавить? :) плз..
Кто такой яша не знаю и знать не хочу. У меня до сих пор нет ни одной странички среди всех сайтов в индексе Яндекса. Поэтому работаю с нормальными поисковиками как то гуглом и яхой.

Все остальные ответы в блоге.
Блог пока недоступен, потому что меня с хостинга выгнали :D Ждём аппрува аккаунта на дримхосте.
 
Эти 2 доргена вообще ни причём.
Тема же: ДИНАМИЧЕСКИЙ ДОРГЕН
Набери в поиске ( Ищется система генерации динамических дорвеев ) и будет тебе от Архангела :)

Не нашел где можно скачать, может дашь ссылку?

2 Vasya Pupkin

Чет не понял зачем выкладывать под паролем то, что лежит в первом посте свободно? Или я чего-то не догоняю?
 
Не нашел где можно скачать, может дашь ссылку?
А что не нашёл? Архангела?
Вот прям счас набрал на форуме в поиске "Ищется система генерации динамических дорвеев"
Вот выдало Там в топиках смотри, их всего 2 :)
 
А что не нашёл? Архангела?
Вот прям счас набрал на форуме в поиске "Ищется система генерации динамических дорвеев"

За ссылку спасибо. Сам протупил, полез искать в Гугл. С Ласто С сравнивал? Какой лучше?
 
За ссылку спасибо. Сам протупил, полез искать в Гугл. С Ласто С сравнивал? Какой лучше?
Ласто С это уже давно баян-перебаян, нифига для гугла не работает. Новые времена - новые доргены)
 
Ласто С это уже давно баян-перебаян, нифига для гугла не работает. Новые времена - новые доргены)

А для чего-нибудь он вообще работает?
Под рашу свой дорген делать не будешь? Или есть сложности?
Что-то Ласто в продажу его не спешит выкладывать, хотя статейку тиснул еще в январе. Наверное для себя бережет. А вообще он мастер развешивать лапшу.

 
А для чего-нибудь он вообще работает?
Под рашу свой дорген делать не будешь? Или есть сложности?
Что-то Ласто в продажу его не спешит выкладывать, хотя статейку тиснул еще в январе. Наверное для себя бережет. А вообще он мастер развешивать лапшу.
Не буду, с яндексом принципиально не работаю. А он щас не пашет для русских кеев? я просто сам не тестил

 
Не буду, с яндексом принципиально не работаю. А он щас не пашет для русских кеев? я просто сам не тестил
С русскими кеями - не значит с Яндексом, у меня весь траф с Гугла. А про русские кеи спросил потому, что у Ласто написано:

"Поскольку серп всегда строится в UTF-8, мы автоматически убираем из нашего списка все ресурсы, в описании которых встречаются символы старше 126 в таблице ASCII. То есть нафиг весь иврит, арабские кракозябы и кириллицу тоже. Заодно и транслируем всё оставшееся из UTF-8 в iso-8859-1"

Или ты этого не делал?

 
-Nou-, покажи пару фрихостов для примера, на которых твой портатор завелся и работает? Желательно, чтобы регистрация была моментальной. Перебрал десятка три разных вариантов, либо ждать двое суток модерации, либо развешивают рекламу, либо скрипт дора кучу ошибок выдает:
Notice: Undefined index: index.php?action=stat in /home/medved/public_html/stat_update.php on line 103

Notice: Undefined index: host in /home/medved/public_html/stat_update.php on line 37

Notice: Undefined index: query in /home/medved/public_html/stat_update.php on line 38

Notice: Undefined index: host in /home/medved/public_html/stat_update.php on line 37

Notice: Undefined index: query in /home/medved/public_html/stat_update.php on line 38
Перебор вёл с этого баяна:
 
За ссылку спасибо. Сам протупил, полез искать в Гугл. С Ласто С сравнивал? Какой лучше?
Архангел - неплохая задумка, респект автору, тестил его немножко, понравился. Но как и все доргены у них одно но, домен после того как закинуть на домен пара тыщ страниц и показать гуглу, после 2-х недель в топку улетает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху