Использование шаблонов от JoomlArt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, они же никак не смогут доказать, что ты этот шаблон не купил. Или им придется докапываться до всех сайтов, сделанных на их шаблонах, или не докапываться не до кого. Я не думаю, что каждый их клиент в обязательном порядке отчитывается перед ними на каком своем сайте какой их шаблон он использовал. Бред имхо.
Так что смело качай и делай с ним все, что угодно! =)
 
а как насчет компонентов??

кто-нить в курсе что может случится из-за использования компов как JomComment, AjaxChat, MyBlog и т.д.?
 
А кто может подсказать, где можно все их платные шаблончики одним архивом качнуть?)
 
а как насчет компонентов??
кто-нить в курсе что может случится из-за использования компов как JomComment,
AjaxChat, MyBlog и т.д.?

На коммерческих проектах "нулл"-компоненты яб не рекомендовал в принципе..
А так, есть опыт использования всего выше перечисленного. Ти-ши-на.
Использование внешней и внутренней маскировки дает положительный результат.
Правда есть и другой вариант - "СанБлог" и иже с ним..
И, как справедливо заметили выше, кто там будет считать процент измененного кода?

З.Ы. Только если уж перелопачивать что-то берещься - то и имя полностью сенить не забудь. :) SunBlog, например, в адресе палится...

А кто может подсказать, где можно все их платные
шаблончики одним архивом качнуть?)

Этт тебе в другую тему надо..
Поиск - рулит.
Однозначно.
 
А может скинемся?

Народ,
Вообще-то и 49 долларов за хороший, оригинальный и функциональный шаблон (например JA Teline для ньюс-сайтов) не жалко, но если 3 желающих объединятся, за 70 долларов можно уже легально использовать шаблон из пакета на 3 домена.
т.е 23,3 уев за шаблон.
может есть желающие?
Я точно JA Teline хочу легально.
 
а как насчет компонентов??

кто-нить в курсе что может случится из-за использования компов как JomComment, AjaxChat, MyBlog и т.д.?

Стоит на моих сайтах первое и третье, вроде все ок. Не пристают:) Да и надо ли оно им? В случае чего по запросу хостера, вырубаешь компонент, а там уже и дальше можно будет думать, а пока все супер:yahoo:
 
Стоит на моих сайтах первое и третье, вроде все ок. Не пристают:) Да и надо ли оно им? В случае чего по запросу хостера, вырубаешь компонент, а там уже и дальше можно будет думать, а пока все супер:yahoo:
Хостеру клиенты нужны. Ему не выгодно катить на Вас бочку. Бизнесс...
 
Хостеру клиенты нужны. Ему не выгодно катить на Вас бочку. Бизнесс...

Брред..
IMHO
Хостеру клиенты нужны не больше чем неприятности связанные с различными "абузами"...
А сделать так чтоб этого не произошло - вполне реально.
 
Брред..
IMHO
Хостеру клиенты нужны не больше чем неприятности связанные с различными "абузами"...
А сделать так чтоб этого не произошло - вполне реально.
хостеры разные бывают )
например, горячим эстонским хостерам (почти всем) глубоко фиолетово на какие то там абузы
 
мда 70 за год и 60 бачей за полгода из систем оплаты только пайпал. стоит оно того?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху