Использование шаблонов от JoomlArt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marand

Профессор
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
223
Реакции
39
Вопрос такой. Есть большое желание официально использовать шаблоны от JoomlArt, чтобы не ждать никаких наездов. Есть у кого такой опыт? Или можно на этом не заморачиваться?
 
  • Заблокирован
  • #2
что значит официально использовать?

наезды будут обычные если найдут напишут тебе -не уберешь -напишут хостеру
 
То и значит, заплатить за это. И иметь соответствующие доки на использование. Скажем официально вступить в их клуб. Только вот не знаю как это сделать. Мы же в России...
 
  • Заблокирован
  • #4
ну да из россеи сложновато , но долго ли ВМ на пайпал поменять? тут на форуме товаришъ :) один делал вроде за15%

а из документов у тебя будет токо майл от компании , правда ты можешь попросить их об бумажном варианте, но это не так уж важно твои данные будут хранится у них в БД клиентов :)
 
А если я их шаблон под себя изменил? Ну да, похож. Но уже ж не их получается. Или как?
 
  • Заблокирован
  • #6
смотря на сколько измешь если перелопатишь и перепишешь может и не их получиться ;)
а что ты паришься собственно , ? вроде никого не поймали еше , надо у них на сайте лицензию почитать

к примеру скины от гавика можно использовать ,
1.так долго как захочешь-даже если срок твоего акка истек
2. можно использовать на стольких сайтах сколько захочешь
3 можно подправлять под свои нужды
4 можно удалять копирайты

при таких правилах очень сложно отследить кто кому чего :)

покопайся у них на форуме посмотри

что тебе собственно надо от скина ? я тут выкладывал от гавиков бери юзай уплоченно честно :p
 
а насколько знаю даже можешь просто поменять цвед шрифта и уже не имеют право прикопаться!

Не совсем так... Продукт должен быть изменен не менее, чем на 60% - тогда он считается уже Вашим!
 
только опять это доказывать прийдется истцу, а в наших условиях им это ой как сложно.
если ты не делаешь сайт для ГазПрома, то не парься.
 
Члены (извените сразу за пошлость) клуба могут продавать/дарить шаблон, принявшие подарок могут делать с ним тоже что хотят... вроде такая у них лицензия. По этому если человек из клуба (а никто другой и не мог бы) выложил шаблон то можно сказать он вам его подарил лицензия соблюдается :)

Добавлено через 2 минуты
Плюс недавно вроде меняли лицензию у джумлы смысл был в том что все расширения, шаблоны, боты для джумлы лицензируются как составная часть джумлы т.е. бесплатны, но комерсанты бучу подняли, может и вернули обратно старую лицензию...
 
Да в принципе чего боятся наездов, ну напишет, ну и что??? Используйте шаб смело, ничего в этом страшного нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху