Гугл +1 , Накручивали?

накручивал через
та же система обмена кликами

на след. же день порезали то что накручено + то что было реально
не советую мухлевать
 
если б +1 не влияло на выдачу, не делали б ее, конечно влияет, и конечно гугль будет заявлять что не влияет, иначе это равносильно тому, что сказать - найдете способ накрутки - и будет вам топ.
Через сервис накрутка дала +24 сразу, через день кнопка обнулилась. После того больше испытаний не проводилось, но то, что четко следят за накрутками уже само по себе говорит о влиянии на выдачу.

ерунда, основное направление гугла - это персонализированный поиск, для этого и +1 придуманно, на общую выдачу это никак повлиять не может
то, что там стоят серьезные инструменты для остлеживания накруток - это просто результат анализа ошибок использования (фэйсбук, например, аналог лайки) - это факт, но если учесть человеческий фактор, то накручивается прекрасно

стоит учесть, что 3 крупнейших сервиса гугла по анализу статистики - никак не связанны между собой и с поиском, т.к. это нарушает их законодательство и в случае, если связь будет обнаруженна, гуглу грозят крупные штрафные санкции

так что не стоит думать, что все сервисы, которые задействет гугл, обязательно сказываются на поисковой выдаче
 
Согласен, на поисковую выдачу кнопка + никак не влияет, но всё таки почему то Гугль добавил целую панель мониторинга кликов + в webmaster tools. Думаю хорошо использовать такие кнопки для MFA сайтов что бы была иллюзия полезности контента ( 30-50 + впоне достаточно на морду сайта ), если будет визуальная проверка сайта думаю поможет.
 
Согласен, на поисковую выдачу кнопка + никак не влияет, но всё таки почему то Гугль добавил целую панель мониторинга кликов + в webmaster tools. Думаю хорошо использовать такие кнопки для MFA сайтов что бы была иллюзия полезности контента ( 30-50 + впоне достаточно на морду сайта ), если будет визуальная проверка сайта думаю поможет.

+1 влияет на выдачу, откуда информация, что нет? страница по запросу была на 20 строке по выдаче, после клика +1 стала на 9, думал что только для меня, моей сессии, ничего подобного с других айпи также.... специально проверил на других разделах, тоже самое, теперь везде кнопку +1 ставлю
 
+1 влияет на выдачу, откуда информация, что нет? страница по запросу была на 20 строке по выдаче, после клика +1 стала на 9, думал что только для меня, моей сессии, ничего подобного с других айпи также.... специально проверил на других разделах, тоже самое, теперь везде кнопку +1 ставлю

Информация от самого Гугля. Неоднократно обсуждалось в форуме поддержки Гугля. Кнопка + сейчас влияет только на выдачу тех людей кто поставил +. Я проверял неоднократно ( даже с сайтами где более 200 +, благо сейчас их купить за копейки не проблема ), выдача никак не менялась. Думаю в твоем случае это была всё таки персональная выдача. Воспользуяся сервисом scroogle.org или другим баузером где нет куки Гугля и посмотри на выдачу.
 
Информация от самого Гугля. Неоднократно обсуждалось в форуме поддержки Гугля. Кнопка + сейчас влияет только на выдачу тех людей кто поставил +. Я проверял неоднократно ( даже с сайтами где более 200 +, благо сейчас их купить за копейки не проблема ), выдача никак не менялась. Думаю в твоем случае это была всё таки персональная выдача. Воспользуяся сервисом scroogle.org или другим баузером где нет куки Гугля и посмотри на выдачу.
вы правы, позиция 19, через scroogle.org сервис :nezn:
 
пока еще очень, очень сырая она для работы.
И кнопку можно накрутить(но как выше указали - это только в твоих кругах учитывается. и всё)
Можно и 100к анкет проспамить - но выхлоп - мизер. пока.
По моим личным наблюдениям - люди заходят на плюсы. Делают акк и.... пропадают.
Из 100к анкет у меня вышло примерно 20% -404
И в добавок еще столько же с последними сообщениями 2-4 месяца назад
 
Назад
Сверху