Гугл +1 , Накручивали?

вроде уже не работает, по моим сведяниям в начале работало не так давно гугл поправили чот и не влиет кнопка.
 
  • Заблокирован
  • #12
+1 *** скрытое содержание *** по $0.2-0.5
Спрос рожает предложение.

Поражаюсь просто с таких сервисов и наивных людей которые на это ведутся.

Ну не ужели в гугле сидят такие дураки и ничего об этом не знают:D
 
стал бы гугл делать поиск если бы там можно было дорвеи продвигать, подумай сам
это немного разные вещи.

я повторю ещё раз, +1 действуют только как рекомендация для ТВОИХ друзей.

в глобальном смысле влияяние на ранжирования равняется нулю
 
это немного разные вещи.
я повторю ещё раз, +1 действуют только как рекомендация для ТВОИХ друзей.
в глобальном смысле влияяние на ранжирования равняется нулю
Если нагнать на сетку сайтов с установленной написанным на джаваскрипте автокликом по кнопку 10к ненужного трафа - то получим например поднятие в поиске для 50к пользователей. Вот только это все чисто теория и, хз, обеспечить ли таким образом для 50к топ по ВЧ запросу "car insurance"
 
поднятие в поиске получишь ты и твои друзья по G+1, для остальных ничего не изменится.
уже доказано что на рейтинг это не влияет, Гугл сам об этом всегда сообщал
 
В мелких масштабах (20-50) пробовал на своих проектах - результата вообще 0.
Думаю более актуально будет если меть сетку акков в г+
 
эффект будет, пользователи уже устали от фейсбук лайков. В гугл будет ажиотаж, так что можно ожидать хорошего траффа от плюсовю
Для этого можно начать тренироваться на фейсбуке:
создание акков и получение френдов
создание паг и полчение фанов
отработка стратегий полчения лайков...


Могу сказать, что есть абсолютно легальные способы получения лайков, без всяких читов, нужно только мозг приложить и почитать фб дев. Тогда и фейк акки не понадобятся.
 
если б +1 не влияло на выдачу, не делали б ее, конечно влияет, и конечно гугль будет заявлять что не влияет, иначе это равносильно тому, что сказать - найдете способ накрутки - и будет вам топ.

Через сервис накрутка дала +24 сразу, через день кнопка обнулилась. После того больше испытаний не проводилось, но то, что четко следят за накрутками уже само по себе говорит о влиянии на выдачу.
 
Назад
Сверху