какие URL лучше использовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это она так.. лишь бы писдануть что..
По делу у гугла всё написано тут:
*** скрытое содержание ***

Ты выскочка извиняйся давай!!!!


Где конкретно в вебмастере гугла об этом написано?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почему идут оскорбления а вы модераторы молчите???????
 
Ты выскочка извиняйся давай!!!!
Хорошо. Учитывая, что вы девушка, я считаю будет правильнее перед вами извиниться, нежели доказывать, что мы неправильно друг друга поняли.

ЗЫ: по вашей ссылке гугл рекомендует не забивать урлы кучами ключевиков:

Не советуем наполнять URL набором ключевых слов, например "cards-otkrytki-prazdniki-otpravit-pozdravleniya.html".

о чём говорил и я:

вы тупо +100500 ключевиков в урлы вбиваете?

Но вы это проигнорировали.

Согласитесь, что урл с ключевыми словами написанными "по делу" будет только плюсом и в гугле, и в яндексе.

Например: _http://www.nulled.cc/skachat-besplatno-xrumer.html

Ну, как-то так..
 
1. Google накладывает санкции за страницы где в адресе ключевые слова.

Это предложение абсолютно не верно. А вот это:
Читай гугл вебмастер. Они просто так не писали бы. Недавно кстати.
и приведенная ссылка:
лишь это подтверждают, гугл напротив рекомендует использовать ЧПУ (в т.ч. ключевые слова) и таким образом создавать удобную для пользователей структуру URL.

Поэтому обсуждение этого аспекта темы заканчиваем и возвращаемся к вопросу ТС.
 
Это предложение абсолютно не верно. А вот это:
и приведенная ссылка:
лишь это подтверждают, гугл напротив рекомендует использовать ЧПУ (в т.ч. ключевые слова) и таким образом создавать удобную для пользователей структуру URL.
Поэтому обсуждение этого аспекта темы заканчиваем и возвращаемся к вопросу ТС.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



и почему игнорите оскорбления??? я брату расскажу...
 
что за беспощадная жестокость по отношению к себе? ТП набивает посты и требует поклонения, а народ ведется. Очевидно, что урл должны быть ЧПУ и урл=заголовку статьи страницы, а всякий разумный вебмастер знает, что в заголовке должен быть ключевик. вот только в СДЛ никто вменяемый не тулит несколько ключевиков в один заголовок, а под один ключевик делается как минимум одна страница. лишь дорвейщики страдают хренью - твсяча ключей на одной странице, в заголовке в т.ч.
 
А если ЧПУ генерирует движок? DLE к примеру. Стоит ли заморачиваться, и учить его генерить "правильные", содержащие один ключ, ссылки? Или это не на столько сильно влияет как скажем пара десятков жирных внешних ссылок на ресурс?
 
А если ЧПУ генерирует движок? DLE к примеру. Стоит ли заморачиваться, и учить его генерить "правильные", содержащие один ключ, ссылки? Или это не на столько сильно влияет как скажем пара десятков жирных внешних ссылок на ресурс?

А вы что свои новости называете "скачать фильм, кино *гарри поттер* бесплатно скачать этот фильм и много других фильмов и музыку" ?
А если в ссылке на новость использовать один ключ и больше ничего то это вообще какая то хрень получится

В DLE ссылка генерируется из названия новоти, причем вполне хорошо (у меня на сайтах например лишних ключевиков нет)
 
2-й и 3-й варинт. какой из них особой разницы нет. и тот и тот гугл хорошо понимает и воспринимает
 
ТС, делайте недлинные урлы из транслита титла страницы и всё будет зашибись.
+1, гугл положительно относится когда слова из титл входят в урл страницы, яндекс насколько знаю равнодушно к этому относится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху