Забираем скрипт "w2w городской портал 3.2"

есть у кого нибудь нормальный грабер для дле движка? я нашел но он грабит только с дле движков, нужно бы грабить новости с таких сайтов как рбц и майл.ру. если не сложно подкиньте пожалуйста
 
есть у кого нибудь нормальный грабер для дле движка? я нашел но он грабит только с дле движков, нужно бы грабить новости с таких сайтов как рбц и майл.ру. если не сложно подкиньте пожалуйста
таких в паблике и не найдешь, только под заказ.
 
Сделали отмазку
Для полноценной работы веб-портала "Социальная сеть", необходима лицензионная версия DataLife Engine (Стоимость лицензии - 59$)
 
пользователь XPdead ответил на этот вопрос
В админке есть редактирование групп ( поставь значения на группу w2w да пользователю) и все будет открываться.
1. Выбираем "Управление пользователями"
2. Открываем "Настройка групп пользователей"
3. Выбираем группу "Администраторы" ставим редактировать
4. Редактирование группы: Администраторы выставляем Админпанель
5. В админпанели выставляем кругом да и сохраняем.

Сделал всё как написано, но по прежнему не пускает в "Системные настройки - Подарки". Пишет, что нет прав для доступа (хотя захожу админом)
 
Всё, разобрался!!! У меня почему-то в админ панели при постановке всех разрешающих галочек для админа не сохранялась галочка на пункте "Разрешить доступ в админпанель". Удалось побороть это попытки с шестой. Теперь всё гуд!!!
Однако есть другая проблема! Не работает "RSS импорт с сайта afisha.ru". При попытке добавить новость в базу данных выдается ошибка базы данных:
PHP:
The Error returned was: 
Unknown column 'zhanr' in 'field list' 
Error Number: 
1054
INSERT INTO calendar_event (event_date, user, zhanr, detail, rezh, subject, vrolax, zhan, zhan_c, approve, dj_name, field0)
			values ('2011-10-12 10:00:47', 'admin', '', '', '', 'Другая Земля', '', '', '', '1', 'kino', '')

Может кто разобрался с этой ошибкой? Прошу подсказать как ее исправить )))
 
  • Заблокирован
  • #46
Всё, разобрался!!! У меня почему-то в админ панели при постановке всех разрешающих галочек для админа не сохранялась галочка на пункте "Разрешить доступ в админпанель". Удалось побороть это попытки с шестой. Теперь всё гуд!!!
Однако есть другая проблема! Не работает "RSS импорт с сайта afisha.ru". При попытке добавить новость в базу данных выдается ошибка базы данных:
PHP:
The Error returned was: 
Unknown column 'zhanr' in 'field list' 
Error Number: 
1054
INSERT INTO calendar_event (event_date, user, zhanr, detail, rezh, subject, vrolax, zhan, zhan_c, approve, dj_name, field0)
			values ('2011-10-12 10:00:47', 'admin', '', '', '', 'Другая Земля', '', '', '', '1', 'kino', '')
Может кто разобрался с этой ошибкой? Прошу подсказать как ее исправить )))

Это далеко не единственная проблема которая вас посетит. Если вы еще не поняли то скрипт практически не работоспособный, особенно в начальных версиях...

Но касаясь вопроса про ошибку mysql то там и так ясно написано что Unknown column 'zhanr' in 'field list' то есть поля zhanr в таблице нет, его нужно либо создать ручками, либо удалить из запроса
 
Вроде разобрался. Но чем дальше в лес...

Там и с оплатой через терминалы и смс мутная история. Всё не как у людей :mad::mad:
 
А посмотрите вот этот портал на Друпал /showthread.php?t=218553 .
Очень похож, а может и лучше.
 
А никто не смотрел в этом скрипте отправку смс на сотовые номера пользователей через сервис websms точка ru? У меня что-то не хочет работать.
 
А с каталогом организаций не разобрался? У меня при добавлении организации всё идет хорошо, а вот когда добавляю фотографии в организацию, то они закачиваются на сервер, но сильно сжатые ( к примеру если разрешение фото было 800х600, то на сервере та же фото уже 100х75 пикселей). И это не уменьшенная копия изображения, а сама фотография и увелить ее не получается. Кто-нибудь решил эту проблему?
 
Назад
Сверху