Забираем скрипт "w2w городской портал 3.2"

Ну а здесь тогда что
*** скрытое содержание ***
Пишут же на этой странице:
и далее
Если бы вы знали каковы знания у "разработчика", то вы бы поняли что версия 3.2 последняя. А 3.4 нет еще, даже если на сайте написано. Просто тупо куча мусора собрали в едино и назвали гор порталом.
 
Легче написать такой скрипт с нуля, чем ставить вот этот бред :)
 
Извиняюсь сразу что не оформил топик как следует, просто не было времени, но сейчас восполню этот пробел.
. Продавец говорил что null, но я особо не разбирался
2. Это версия 3.2, недавно вышла новая 3.4, но не думаю что будет огромная разница. 5.2 городского портала не существует, есть соц. сеть 5.2, а поскольку разрабу лень писать отдельные описания, то в описаниях гор. портала вставлены описания соц. сети.
3. Версия ДЛЕ в лицензии не нулленная, в этом архиве нулл.
4. Как по мне, так это полная г...носборка, жаль что потратил зря деньги и время.
P.S. До зтой покупки хотел купить лицензию, но разраба вылавливал в сети пару недель, после пятиминутного общения он опять пропал, поэтому на офф. поддержку скрипта, всем кто хотел бы взять лицензию, можете не расчитывать.
Ну вот, на все вопросы ответил.
 
Напрашивается вывод: Битрикс всех милее, всех красивей и мощнее ))
остальные все аля городские порталы - калосборники
 
  • Заблокирован
  • #25
Напрашивается вывод: Битрикс всех милее, всех красивей и мощнее ))
остальные все аля городские порталы - калосборники

Ну где то вы правы по поводу калосборников, Но по поводу битрикса я бы с вами поспорил. Как по мне изначально глупо пытаться на dle делать гор портал, если уже есть желание то нужно заказывать систему именно под это.

По поводу этого скрипта, хочу сказать не пользуйте его, замучаетесь и потратите кучу денег
 
я то же ставил этот портал... оказался таким калом.. в итоге поставил инстант.. ну что уж теперь.. будем жить.
если интересно посмотреть как выглядит. детям нравится.
 
Спасибо

Спасибо забрал. Кому не нравится не качайте. Скрипт подойдет для какого нибудь маленького новостного городского портала, чтоб зарабатывать на сапе. Для серьезнейшего проекта нужен совершенно другой скрипт пример yanaidu
 
Скрипт не ставится

Скрипт не ставится

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Table 'xxxxxxxxxxxxxxxxx' doesn't exist

Error Number:
1146

SELECT * FROM dle_stat where name='admin'




Пробовал уже раза 3 ставить. Кто нибудь пробовал ставить скрипт?

Подскажите как исправить ошибку пожалуйста.

Добавлено через 14 минут
Нашел инструкцию

Но с ошибкой так и не разобрался. Если кто пожет помогите с установкой. Отблагодарю
 
Скрипт не ставится
MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Table 'xxxxxxxxxxxxxxxxx' doesn't exist
Error Number:
1146
SELECT * FROM dle_stat where name='admin'
Пробовал уже раза 3 ставить. Кто нибудь пробовал ставить скрипт?
Подскажите как исправить ошибку пожалуйста.
Добавлено через 14 минут
Нашел инструкцию *** скрытое содержание ***
Но с ошибкой так и не разобрался. Если кто пожет помогите с установкой. Отблагодарю
Ну вот по этой инструкции ставить и надо. Там установка в 2 этапа. Скрипт ставиться нормально, сам устанавливал и на локалке и на хосте.
 
Получилось установить изменил настровки в базе

Получилось установить изменил настройки в базе

Вошел в админпанель скрипта
половина функций не работает
не могу открыть справочник, погоду, школы и вузы, и т. д.

У Вас также не все открывается? Или в скрипте нужно еще какие нибудь файлы конфигурации настраивать?
 
Назад
Сверху