• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работают ссылки редактировать профиль и жалобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dixonn

Постоялец
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Шаблон был под DLE 9.0 я адаптировал его под 9.3 по инструкции, нашёл в инете. Суть в следующем... Косяк я так понял в шаблоне т.к. не работает ссылка редактировани профиля и ссылка на жалобы.

1. При нажатии на РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ ниже появляется редактор профиля, ну все знаю, так на жимаю и ни*уя нету )))
2. Не секрет что в 9.3 есть новая фишка ЖАЛОБЫ, вот короче добавил ссылки по инструкции нажимаю на слово ЖАЛОВАТЬСЯ и опять ни*уя )))

в чём проблемма?
 
Настройка профиля в userinfo.tpl, проверьте этот файл и наличие {AJAX} в main.tpl.
 
Шаблон был под DLE 9.0 я адаптировал его под 9.3 по инструкции, нашёл в инете. Суть в следующем... Косяк я так понял в шаблоне т.к. не работает ссылка редактировани профиля и ссылка на жалобы.

1. При нажатии на РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ ниже появляется редактор профиля, ну все знаю, так на жимаю и ни*уя нету )))
2. Не секрет что в 9.3 есть новая фишка ЖАЛОБЫ, вот короче добавил ссылки по инструкции нажимаю на слово ЖАЛОВАТЬСЯ и опять ни*уя )))

в чём проблемма?
скорее конфликт библиотек. попробуй отключи все подключения js в шаблоне и проверь работоспособность именно тех ссылок, которые сейчас не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху