Подскажите утилиту для прогона по каталогам и доскам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polesye

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
73
Реакции
10
Подскажите хорошую утилиту для прогона по каталогам и доскам объявлений, подойдет и платный вариант. Продвижением занимаюсь постоянно поэтому нужно. Продвигаю в основном по Гуглу, Украина.
 
  • Заблокирован
  • #2
AllSubmitter, XRumer, ScrapeBox, SLiQ Submitter
 
Любой вариант годиться для успешной работы?
Я просто некоторое время пользовался AllSubmitter и по моему там прогон какой-тоне удобный, то ли я не разобрался.
А что из списка действительно удобное?
 
Любой вариант годиться для успешной работы?
Я просто некоторое время пользовался AllSubmitter и по моему там прогон какой-тоне удобный, то ли я не разобрался.
А что из списка действительно удобное?
Я бы выразился, все варианты хороши, а главное в комплексе если!
Allsub 4.7 глючит, но результат есть. Я сам щас хрумер опробывать начинаю.
з.ы. все ломаное естестно:tut:
 
polesye, если все доски можно сгруппировать как однотипные, то можно использовать например selenium - тестирование и манипулирование браузером, можно достаточно быстро написать постер под любые системы, если знаний в программировании маловато, то лучше использовать ломанные коммерческие варианты.
 
Ты для начала укажи, платные или фришные версии софта собираешься использовать. Потому что это коренным образом может повлиять на советы.
 
Ты для начала укажи, платные или фришные версии софта собираешься использовать. Потому что это коренным образом может повлиять на советы.
Я писал что подойдет и платный вариант, поскольку работа постоянная и вложить некоторые деньги в результат вполне допустимо.
 
Я писал что подойдет и платный вариант, поскольку работа постоянная и вложить некоторые деньги в результат вполне допустимо.
В таком случае я тебе советую остановится именно на хрумере. Это комплексный набор, в который уже все включено для нормальной работы и извлечения максимального профита. Пусть цена достаточно высока, но зато впоследствии после покупки и освоения всех методик, и нюансов работы, ты уже не будешь задаваться вопросами по типу тут он что-то плоховато работает, а здесь нужно найти аналог получше и тому подобными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху