[Работа] Срочно требуется написать скрипт (определение IP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weetal

Постоялец
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
195
Реакции
14
Требуется человек для непыльной работки.

Случилось так, что для разбирательства в суде нужен IP человека, с которого отправлялись письма через gmail (не думаю, что использовались прокси либо впны). Так как с недавнего времени gmail не указывает IP в заголовках своих писем, а официальное обращение затянется на n-ое количества времени, требуется:

Написать скрипт / программу - называйте, как хотите. Ссылку вручить обидчику.

При этом на сервере должна собираться (в наиболее понятной форме) наиболее полная информация, которую можно получить таким способом (IP, время нажатия, страна, браузер, разрешение экрана, язык и так далее - то, что можно пришить к делу). Но главное - IP.


Бюджет: оговорим
skype: weetal_
icq: 128-353-394
 
только что специально зашёл в гугелпочту и посмотрел
по прежнему всё показывается
достаточно нажать ссылку "Показать оригинал"

как раз исходник письма будет неким доказательством в суде потому что можно всё проверить

а выданный вами ip - нафиг никому не нужен будет, тк это улика полученная без санкций и не проверенным методом, приложить к делу такую не смогут.
 
Показывать-то показываются, а вот отпрваителя ли? Нет.

Я не спрашиваю будет ли это
а выданный вами ip - нафиг никому не нужен будет, тк это улика полученная без санкций и не проверенным методом, приложить к делу такую не смогут.

Я сам разберусь что мне нужно. Пост не об этом.

Делов тут на пять минут. Народ, кому на пиво подбросить, только нужно, чтобы скорей ипользовалась HTTP_CLIENT_IP или/и HTTP_X_FORWARDED_FOR, так понимаю. Так как $_SERVER['REMOTE_ADDR'] возвращает первый попавшийся IP (например, прокси)
 
неактуально. тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху