• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите установить шаблон ProFilms DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloyBro

Читатель
Заблокирован
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
39
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Помогите установить шаблон ProFilms не могу зашарить как наладить описание в колонки.
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.jpeg
[/url][/IMG]

Добавлено через 7 минут
НАРОД ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ КТО ШАРИТ!!!
 
  • Заблокирован
  • #2
стучи 126-6 ноль 3
помогу



Ты походу рэйтинг себе увеличиваешь!!!
А постучать и проверить увеличиваю рейтинг или нет СЛАБО???
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
так а в чем проблема? ты просто не правильно(с ошибкой) вставляешь постер к новости

не могу врубиться как правильно оформить поля что бы везде всё отображалось правильно!!!

Добавлено через 1 минуту
Кто ставил данный шабл поделитесь как тут что делать плиз
 
А теперь, ZloyBro, бегом очень внимательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И в следующем после мого посте очень подробно и по правилам расписать что, где, как, каких версий, откуда бралось и что конкретно не работает.
От бана тебе отделяет всего один пред, а в теме этой тебе еще 2 светит уже смело. Так что очень посторайся резко исправиться.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Для того что бы забанить много ума не надо.

А теперь, ZloyBro, бегом очень внимательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И в следующем после мого посте очень подробно и по правилам расписать что, где, как, каких версий, откуда бралось и что конкретно не работает.
От бана тебе отделяет всего один пред, а в теме этой тебе еще 2 светит уже смело. Так что очень посторайся резко исправиться.

Для того что бы забанить много ума не надо. Я искал человека кто ставил этот шаблон что бы патом уже в аське или в скайпе уточнить что как исходники бы уже туда кинул. Что добавить сам я практически разобрался, а со стороны администрации Нуледа это беспридел. Ваш сайт для того что бы помогать разбираться с данными проблема а не банить людей за то что они попросили совета у шарюших людей!!! Если бы на вас уважаемый админ можно было подать в суд я бы обязательно это сделал за нарушения моих пользывательских прав. Ещё раз спосибо за помошь!!!!
 
Тема по шабам дле не здесь если в что... :-]
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Приношу свои извинения

Приношу свои извинения что не зашарил, но тут надо переделывать уже гдето в addnews а это уже и не совсем шаблон не такли вот только зашарить не могу помогите народ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху