Помощь VIRTUEMART никто не может решить этот глюк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshsh

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
76
Реакции
8
Здравствуйте, загружаю картинки к товарам используя только урлы, беда в том, что категории таких товаров выводятся очень медленно до 2 минут. Думал проблема связана с самими картинками, однако отключив их в броузе совсем, всё также медленно... другие модули выводят эти товары быстро. Смотрел запросы на странице категорий – около 200. несколько человек пытались но что то никак. готов даже заплатить за помощь. смотреть
 
кто ж тебя учил ставить такие картинки))
1 300px × 974px (в масштабе 150px × 112px)
Пиши в настройках максимальную ширину и высоту, и перезаливай фотки на категории.
Если не получается - кидай в личку доступ на админку и фтп.

Сори, открылась категория куда ты линк поставил, там действительно много запросов.
Кидай пароли, что то попробуем.
Но в других категориях фото все таки сделай поменьше

Опять поправлюсь)
надо смотреть конкретно и тестить.
Это последнее мое мнение)
Мне кажется что броуз (даже если ты отключил картинки) все равно делает запросы к хостингу картинок, потом возвращается, обрабатывает, и выдает их пользователю. поэтому много запросов.
Зачем ложить их на другой сервак?
а если он ляжет? то ты вообще долго будешь ждать пока откроется страница.
 
Заливать картинки по урлам изначально планировалось как упрощение работы с БД, сайт на котором они лежат думаю переживет нас с тобой =). к нему подключаются со всего мира и ничего (я про taobao.com). что интересно, например модуль фильтр по брендам вываливает все что есть махом, а броуз тормозит. ключики скинул в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху