Есть ли толк от прогона по кат. статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Такой вопрос появился по причине размещения мною статей на лиекс и нулевой отдаче.
Хотел бы услышать Ваши мнения поданному вопросу на данный момент. А так же стоит ли прогонять статьи по блогам с значением dofollow.
 
Если статьи плохо сгенерированы, то поисковики их не любят. Также надо смотреть качество площадок.
А что имеется в виду под "прогонять статьи по блогам"?
 
Речь не идет о ***но-статьях.
Блоги типа лайвджарнол, только те что еще не запретили индексацию ссылок.
 
Сплоги дадут как ссылочный вес, так и собирают тематический трафик. Я всегда под продвигаемый проект делаю несколько десятков сплогов.
 
Сплоги дадут как ссылочный вес, так и собирают тематический трафик. Я всегда под продвигаемый проект делаю несколько десятков сплогов.

Сплоги полезны, но думаю вопрос ТС был о другом:

А если конкретнее то Тс спрашивал про эффективность оставления комментариев со ссылкой на свой сайт в тех блогах где ссылка не закрывается тегами типа noindex (Я) и rel=nofollow (G).

В буржуйнете продвигали таким способом под google.co.uk финансовые запросы - на НЧ запросы действует очень положительно. Но здесь не стоит заморачиваться по поводу тегов - ссылка есть ссылка, больше времени потратите на поиск блогов по своей тематике, да ещё чтобы закрывающих тегов не было! :pioner:
 
  • Заблокирован
  • #7
Действовать надо всема видами сразу, тода и польза в рази больше чем от одного метода

Статьи, блог спамм, профиля, фейсбук+ твитер.....
 
Жаль что не уточнили под какой поисковик. У меня те сайты, которые я прогнал по соц закладкам, при появлении панды себя чувствуют однозначно лучше. Меньше их трясет. Если есть возможность комбинировать дуфоллов и ноуфоллов - комбинируйте. Поисковики любят когда ссылочная масса выглядит естественно. Прок есть и от nofollow.
 
По поводу влияния ЖЖ почитайте:
*** скрытое содержание ***
дату поста полезно смотреть, эффект сейчас нулевой, разве что только на индексацию, и то под вопросом
 
дату поста полезно смотреть, эффект сейчас нулевой, разве что только на индексацию, и то под вопросом
не согласен только с недельку назад прогнал сайтик .ком в выдаче сразу прыгнул. с пятой страницы на первую.
Все дело не только в ссылке но и около ссылочном тексте.
А вот на счет того что одним методом не резон так это я согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху