Посоветуйте ЦМС для РЕСТОРАНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
впринципе можно любую Тока шаблон должен быть Экслюзив, а не те что валяются на варез порталах. А такой шаблончик обойдется в кругленькую сумму.

В кругленькую суму? Разве 150-200 у.е. кругленькая сумма? :D

Кругленькой она может, если покупать шаблончик на ТМ.. И то после недавно рассказанного я аообще потерял интерес к ним.. И не понимаю, за что такие суммы типа: 1000 у.е. :mad:

Слышал на днях разговор о том, что туда якобы вылаживают не принятые дизигны...
 
В кругленькую суму? Разве 150-200 у.е. кругленькая сумма? :D

Кругленькой она может, если покупать шаблончик на ТМ.. И то после недавно рассказанного я аообще потерял интерес к ним.. И не понимаю, за что такие суммы типа: 1000 у.е. :mad:

Слышал на днях разговор о том, что туда якобы вылаживают не принятые дизигны...
webrazrabot4ik А ты чем-то удивлён? По-моему они прально и делают, что сливают непринятые дизы. Шаблоны то там полюбэ качественные!

Кстати, 150-200 у.е. не может стоить нормальный, даже не порезанный дизайн.
 
ЭЭЭ. правильно выше сказали на счёт комерческой... Ну это тогда жлобство... Не знаю, я например не пошёл бы в ваш ресторан если бы там стояла мамба, джумла, слаед, даталайф и чё-то другое. Они все новостный. А вам нужен тематический. На заказ. Если нет денег, то пока отложите дело...
 
рестаранный бизнес это бизнес сферы услуг. а в продаже услуг всё должно быть великолепно.
по меньшей мере сайт должен удовлетворять идеологии бренда вашего заведения.
если вы подходите к созданию своего сайта так что думаете какую смс выбрать - лучше обратитесь к профи, даже начиная с 700 уе можно сделать хороший сайт
 
Возьми слаед смs прикрути шаблон тематический и пользуйся.
 
я например не пошёл бы в ваш ресторан если бы там стояла мамба, джумла, слаед, даталайф и чё-то другое. Они все новостный

ой да ладно, главное какой диз будет, а если ты имеешь ввиду своеобразные линки для каждой цмс, то ЧПУ еще никто не отменял.
 
Пробегал скин под Joomla специально под ресторан (японский). Очень даже. А ресторан это тоже информационный портал только специфический. Пристиж ресторана это в первую очередь - кухня, повар имхо. Как бы красив сайт небыл при плохой кухне и мерзком обслуживании
долго не протянешь.
 
А шаблончики может у кого завалялись, под кафе да рестораны?
 
Шаблончики под что ? Или любые???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху